Майл ру открыл свой поисковик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
причём на самом mail.ru до сих пор поиск транслирует выдачу яндекса.
Так они его пока просто тестят, обкатывают, баги ищут, а потом будут использовать на сайте. Заметили, на самом mail.ru объявлений нет, они в основном пробежали по оптимизаторским сайтам/блогам. Там аудитория серьёзная, умная. Потестят, выскажут мнение, его исправят не раз, а потом уж выпустят в массы)).

А пока он сырой-сырой. Видели, например, эту xss?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
%3Cscript%3Ealert(%22xss%22);%3C/script%3E
Нужно соединить две строчки, редиректор глупый.
 
Успех проекта зависит от качества команды и хорошего руководителя. Если она есть, то можно сделать раскрученный проект и продать какому-нибудь яндексу..

Выгдядит пока сыровато.. И следящие глаза раздражают, а если кого и не раздражают, то вскоре надоедят, а для серьезного проекта такие вещи делать глупо.
 
чёта как-то страшноватенько.
 
Судя по Ашмановским анализаторам поисковых машин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у gogo.ru не такой и плохой поиск.
 
названия для поисковика само- то запоминающиеся, да и на всех крупных порталах весит реклама gogo.
 
пару дней мейл брал выдачу с гого, но потом снова вернулся к яше, видно сами поняли что сыроват еще. хотя как по мне, он очень даже не плох. не не плохой поисковик и популярный это несовместимые понятия. Вебальта не набирает и 2% общего поискового трафа, а лично я только в ней могу найти то, что мне нужно, ни яша ни гугл найти не могут. Хотя каюсь, в большинстве случаев и сам пользуюсь яшей, по привычке
 
А мне воопще не понравился этот gogo... На 19" мониторе 1280*1024 все гиганское... Да еще этот оранжевый цвет... глаза напрягает...
Да и вообще мне кажется какой смысл плодить поисковики, до уровня яндекса им явно далеко а в рунете правит балом именно яндекс... Рамблер уже сколько времени существует а яшку переплюнуть никак не может... теперь и мейловцы решили счастья попытать...

По мне так в идеале было бы если бы в рунете осталось 2 поисковика, гугл и яндекс, вот тогда между ними была бы жесткая борьба за пользователей :)
 
а какая радость этому самому пользователю от их борьбы? :nezn:
 
Ну как мне кажется, их сервис стал бы более качественным...
Ведь это как и в политике, в государствах в который за власть борятся всего 2 партии, у этих партий слова меньше расходятся с делом.
А для вебмастеров тоже был бы большой плюс ИМХО.
На рекламе от яндекса можно было бы больше заработать так как клики стали бы дороже, а Гугл наконец то сделал бы вывод средств для российских вебмастеров в электронные валюты WMZ напимер...
Плюсы несомненно есть....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху