Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Перед отправкой письма парой нужно выбрать утреннее или вечернее время, что и как нужно изменить, чтобы не отображалось AM и PM, а было просто время?
 
Перед отправкой письма парой нужно выбрать утреннее или вечернее время, что и как нужно изменить, чтобы не отображалось AM и PM, а было просто время?
Не совсем по моему корректный вопрос. Если Вы устанавливаете время в или после 11 часов - то системе нужно сказать что есть 11 - утро или вечер.

Все зависит от того когда хотите отправить.
У Вас на сколько помню автоответчик по условию после подписки одно письмо и после прочтения второе?!
Ставьте "Отправлять через *" (0) и не выбирая AM и PM - пойдут сразу как условие будет выполнено

Я так настраивал игнорируя время
s2GU63TVFYR
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: face
Не совсем по моему корректный вопрос. Если Вы устанавливаете время в или после 11 часов - то системе нужно сказать что есть 11 - утро или вечер.

Все зависит от того когда хотите отправить.
У Вас на сколько помню автоответчик по условию после подписки одно письмо и после прочтения второе?!
Ставьте "Отправлять через *" (0) и не выбирая AM и PM - пойдут сразу как условие будет выполнено

Я так настраивал игнорируя время
s2GU63TVFYR
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я имел ввиду, как сделать, чтобы отображалась дата и время "время старта" "понятным языком", вот как у вас на скриншоте 09.10.18, 16:14 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? У меня сейчас AM и PM отображается.
 
Я имел ввиду, как сделать, чтобы отображалась дата и время "время старта" "понятным языком", вот как у вас на скриншоте 09.10.18, 16:14 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? У меня сейчас AM и PM отображается.
Понял о чем Вы. Не могу подсказать, может это дело в версиях у меня 1.9.6 и 1.9.4 и на всех одинаково.
Из плагинов ближе к теме - тока перевод..
Я так понимаю для Вас это вопрос комфорта. По сути можно как я 16 ставлю ставить у Вас 4 PM... :)))
 
  • Нравится
Реакции: face
Есть смысл переходить на новую версию? Или работает и работает, и так норм?
Все зависит от того какие функции нет в твоей версии и есть в новых и какие баги есть.
Если честно я побаиваюсь с лету обновлять, часто в апдейтах ошибки.
Сейчас у меня версия 1.9.6 и 1.9.4 (вполне устраивает) - на выше версию пока побаиваюсь при том что не нашел в ней не чего особо интересного.
Я думаю если у тебя работает и устраивает и нет ощутимых для тебя недочетов которые уже исправлены в следующих версиях можно и остаться. Тебе решать.
 
Помогите, устранить ошибку.

Я вчера сразу же создал три автоматических письма. "Время старта" у них вчерашняя стоит, выставил "отправлять после" подписки:

После подтвержденной подписки приходит автоматическое письмо и оно приходит сразу, другое письмо приходит на следующие сутки, третье письмо - на третьи сутки должно придти.

Но почему то сегодня письмо не пришло Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Стрелкой я указал, письмо не пришло сегодня, а должно придти на мою тестовую почту.

В конце каждого письма установлены эти настройки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Меняется только день и время отправления, а так у каждого письма все остается, как показал на скриншоте.
 
Все зависит от того какие функции нет в твоей версии и есть в новых и какие баги есть.
Если честно я побаиваюсь с лету обновлять, часто в апдейтах ошибки.
Сейчас у меня версия 1.9.6 и 1.9.4 (вполне устраивает) - на выше версию пока побаиваюсь при том что не нашел в ней не чего особо интересного.
Я думаю если у тебя работает и устраивает и нет ощутимых для тебя недочетов которые уже исправлены в следующих версиях можно и остаться. Тебе решать.
Да тоже ставлю сейчас 1.9.4 , а то у меня неочень версия, причем переделанная Шелестом (его протосендер). Не подскажешь, есть русификатор на эту версию? ВотДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсят подойдет?
 
Да тоже ставлю сейчас 1.9.4 , а то у меня неочень версия, причем переделанная Шелестом (его протосендер). Не подскажешь, есть русификатор на эту версию? ВотДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсят подойдет?
Там мой есть в ссылке от ltdviso. Однако у меня майлвиз не патченный Шелестом. Последний самый нормальный я нашел русификатор от mail sensey Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То что на форум mailwizz выкладывал не помню, он у меня стоял вроде до mail sensey - но тоже нормальный

У тебя случаем нет плагина supporta?
 
Назад
Сверху