Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Подскажите, у кого-нибудь отображаются цифры после нажатия на "спам" в письме, в колонке "Bounces"?
 
Подскажите, у кого-нибудь отображаются цифры после нажатия на "спам" в письме, в колонке "Bounces"?
Они не будут у Вас там отображаться, за исключением redjekt. Можете подключить fbl тогда жалобы будут собираться в жалобах. Так же помните что у всех почтовиках (яндекс / майл / гугл) свой механизм fbl - у всех по разному подключается
 
Они не будут у Вас там отображаться, за исключением redjekt. Можете подключить fbl тогда жалобы будут собираться в жалобах. Так же помните что у всех почтовиках (яндекс / майл / гугл) свой механизм fbl - у всех по разному подключается
чтобы подключить fbl, то в mailwizz добавить отдельную почту в баунс сервер?
 
чтобы подключить fbl, то в mailwizz добавить отдельную почту в баунс сервер?
Если fbl подключить на bounce сервер у Вас все отчеты посыпятся в кучу, не стоит этого делать.
Для Fbl в mailwizz есть сервера жалоб
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

не забудьте зарегистрировать email fbl в системах
Yandex - у них через сервис returnpach Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
mail.ru - в постмастере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
google не подключал - что то через заголовки помоему - почитат ьу них можете на сайте
 
Последнее редактирование:
есть у кого то версия 1.9.9 ?
 
Я ежедневно отправляю 20 тыс. Писем с помощью Mailwizz, иногда письма отправляются в спам, я думаю, проблема в уникальности контента, есть ли какой-нибудь плагин, который случайным образом вставляет контент в тело?
 
Также в моей версии MailWizz я убрала все X-отметки.
это дало лучшие результаты для отправки в Inbox
 
Я ежедневно отправляю 20 тыс. Писем с помощью Mailwizz, иногда письма отправляются в спам, я думаю, проблема в уникальности контента, есть ли какой-нибудь плагин, который случайным образом вставляет контент в тело?
Это штатные функции mailwizz рандомизация как текстом так и блоками, смотрите лучше.

Также в моей версии MailWizz я убрала все X-отметки.
это дало лучшие результаты для отправки в Inbox
Не все X - можно убрать, Те, которые Вам действительно нужны, это X-Mw-Subscriber-Uid: и X-Mw-Campaign-Uid:.
Они требуются для корректной отработки buonce и других функций работы программы с подписчиками.
 
Подскажите, как создать последовательную автоматическую серию писем.

Какие настройки нужно сделать?

После подписки через форму подписки, я планирую сразу же создать последовательную серию писем.

В первом письме автоматической серии нужно выставить "after-subscribe" и пока это письмо не отправлять, а только создать, затем создать другое письмо в автоматической серии и в конце выставить "after-campaign-sent" и выбрать из выпадающего списка "send after sending this campaign" нужное второе письмо и затем отправить эти два письма?
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    19,4 KB · Просмотры: 7
Подскажите, как создать последовательную автоматическую серию писем.

Какие настройки нужно сделать?

После подписки через форму подписки, я планирую сразу же создать последовательную серию писем.

В первом письме автоматической серии нужно выставить "after-subscribe" и пока это письмо не отправлять, а только создать, затем создать другое письмо в автоматической серии и в конце выставить "after-campaign-sent" и выбрать из выпадающего списка "send after sending this campaign" нужное второе письмо и затем отправить эти два письма?
Для автответчиков такой функционал есть
Выставили "after-subscribe" - запустили рассылку - пусть стоит в режиме отправка. Как только кто то попадет в список - письмо уйдет/
И второе создали и поставьте на отправку.
Думаю это не плохо сработает!
 
  • Нравится
Реакции: face
Назад
Сверху