Обсуждение ◄Magento► — Бесплатный движок Интернет-магазина с открытым исходным кодом

Говорят мадженто прожорливая очень и требовательная к серверу, может по-этому. Хотя у меня вроде работает на обычном шаринг-хостинге. Правда посетителей пока немного.

Я конечно думаюю, это не в том дело. У них просто достаточно дел обслуживая платных клиентов. Юних/Линух же всегда были предпочтены в сервер дивелопменте,вот и все. А PHP / MySQL (и также Маgento) - независят от платформы.
 
У страха, как говорится, глаза велики. Не такая она и медлительная как все пишут. Конечно, такие движки как OpenCart пошустрее будут, так там же возможностей в 2 раза меньше, постоянно чувствуется какая-то недоделанность продукта, непродуманность для профессионального бизнеса, например даже при добавлении картинок к товару. Поэтому после 3 х месяцев использования OpenCart решил все таки перейти на Magento.Если планируете заниматься серьезным бизнесом тогда берите Magento или Prestashop.
 
Также к примеру реализация SEO в OpenCart полный отстой, пришлось руками потом все самому править и не только в Core но и в модулях, вообщем кто хочет качество советую Magento.
 
У меня инет-магазин на magento. Доволен как слон. И модули можно всегда найти в интернете и шаблоны, правда бесплатных мало.
 
Имхо на EE работаю процентов 80 нелегалов )))) Да и вообще вычислить EE - нужно смотреть код html хотя бы - вынюхивать! Зачем это надо ))) Magento и Magento ))) я вот на EE проект делать скоро буду международный с отличным именем в зоне com ))) И никто ничего не скажет - пока до уровня ebay.com не выращу )))))) А там уже и заплачу ))))
 
Подскажжите в чем может быть дело. Если Magento постоит без работы, страница загружается очень медленно. Но после нескольких первых загрузок все идет очень быстро. Думаю что это связано с кэшом?
 
Подскажжите в чем может быть дело. Если Magento постоит без работы, страница загружается очень медленно. Но после нескольких первых загрузок все идет очень быстро. Думаю что это связано с кэшом?
Возможно это связанно с сервером. У меня на тестовом магазе КЕШ вырублен, но если не загружать магаз а потом загрузить - сначала тормозит, а потом "просыпается"
 
На сайте Мадженто снова указаны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
15 550$ - за "просто" ЕЕ и 77 990$ - за вторую установку и консультанта 24/7. )) Могу ошибаться, но, кажется, раньше было 49 990$.
 
Назад
Сверху