[Ищу] Лучший софт для наполнения своих сеток постами

Опять ты меня во множественном числе поносишь :mad: Я один!

просто не запостить комментарий с не наступившей датой публикации
Да ладно! Когда это импорт ХМЛ в ВП запретили? Или ты не знаешь, что в нём прописать будущие даты как 2 пальца об асфальт (wp:comment_date в том же ТК делается на раз). Другое дело, что ВП их будет публиковать вне зависимости от написанных дат (т.е. сразу же при попадании в базу).

Я вас поправил, так как прочитав ваше сообщение можно было подумать "не важно какую программу для наполнения вы купите, отложенной публикации комментариев не получите", но ведь это не так.
Согласен, купив Зеброид плаг можно получить "бесплатно". Но ведь можно купить что угодно (или даже не купить), а подобный плаг напишут за 5-15$ (а то и попросят бесплатно у пользователей Зеброида ;) ).
Вопрос - это фича ПО? Нет, конечно! Отвечая на
Зеброид может,
нет, не может!

Модули отлично работают без Зеброида, они в нём абсолютно не нуждаются,
Ты специально путаешь мягкое с тёплым?
Например, у ТК есть постинг в движок через свой скрипт (модуль). Так вот он бесполезен без ТК, хотя ТК может и не принимать непосредственное участие (а может и принимать) в работе модуля, но ТК готовит файлы в "спец формате" для их работы. Ни одно ПО, кроме ТК таких файлов не приготовит (ну разве что твой З-д настраиваемым экспортом, но тут я хз).
Так вот - это пример модуля от ПО. И он не являтся ни плагом, ни чем-либо ещё влияющим и изменяющим функционал движка. Твой плаг же не является таким модулем. Более того - является частью движка (самописной, дополнительной частью, но главное - движка, а не ПО).


 
ы специально путаешь мягкое с тёплым? Например, у ТК есть постинг в движок через свой скрипт (модуль). Так вот он бесполезен без ТК, хотя ТК может и не принимать непосредственное участие (а может и принимать) в работе модуля, но ТК готовит файлы в "спец формате" для их работы. Ни одно ПО, кроме ТК таких файлов не приготовит (ну разве что твой З-д настраиваемым экспортом, но тут я хз). Так вот - это пример модуля от ПО. И он не являтся ни плагом, ни чем-либо ещё влияющим и изменяющим функционал движка. Твой плаг же не является таким модулем. Более того - является частью движка (самописной, дополнительной частью, но главное - движка, а не ПО).
Это ты всё путаёшь: все модули, которые идут с Зеброидом - это нативные плагины/компоненты/модули движка, но это не меняет их значимости. Те же действия, которые ты описал по отношению к плагину можно сделать и с этим модулем: заказать написание, украсть и т.д.

Я не согласился с этой фразой:

Отложенную публикацию комментов никто (из 3-х) сделать не может. Поскольку это не поддерживается ВП.
Потому, что Зеброид может, так как дату публикации он успешно выставляет будущей. А тот недочет, что ВП не поддерживает отображение только не наступивших постов решается с помощью плагина который предоставляется пользователям Зеброида. А твои доводы больше смахивают на подобное: "Этот человек не убивал, он всего лишь нажал на курок пистолета, а убила пуля. Он физически не мог убить, так как находился на расстоянии 10 метров от жертвы в момент её смерти".

И да, Зеброид (да и не только он, а те же ТК и КМ2) - это не программа, это комплекс, и все модули который клиент получает во время покупки - это части комплекса. А это значит, что если часть комплекса решает какую-то задачу, то верным есть утверждение, что задача решается комплексом.



P.S. Но в любом случае мне надоело уже оффтопить в этой теме. Своё мнение для ТС я отписал: самый дешевый способ - написание плагина на основе XML-RPC, самый просто - купить готовое решение (какое именно - решать вам). На эту тему могу подискутировать, а на тем почему я считаю, что плагины остаются плагинами в независимости от задач которые они решают - это уже если хочешь - в личку.
 
Я не согласился с этой фразой:
Отложенную публикацию комментов никто (из 3-х) сделать не может. Поскольку это не поддерживается ВП.
Потому, что Зеброид может

Опять ты.. Ок, тогда зачем ты вырываешь мои слова из контекста -
Или отдельными скриптами постящих по крону.
Твой плаг относиться как раз к подобным скриптам.

Если бы ты сказал, типа "покупателям З-да я даю плаг" - никаких бы прететензий не возникло, но ты начал утверждать, что именно Зеброид работает в обход функционала ВП :) Я и начал это уточнять и как оказалось оказался прав -
Отложенную публикацию комментов никто (из 3-х) сделать не может. Поскольку это не поддерживается ВП.
Зенопостер, хуман, имакрос и тд - с ними это можно реализовать. Или отдельными скриптами постящих по крону.

А твои доводы больше смахивают на подобное: "Этот человек не убивал, он всего лишь нажал на курок пистолета, а убила пуля. Он физически не мог убить, так как находился на расстоянии 10 метров от жертвы в момент её смерти".
Высосанный из пальца бред...
Ну да ладно, заканчиваем.
 
idimka, там все комменты публикуются сразу с постом (разбежка 1 минута). Вопрос в постоянном комментировании.
 
а если сайтов не 30 а пару сотен и не только на WP, ещё на Joomla и Drupal?! textkit вроде то что нужно, но нужен софт не на русском, какие есть алтернативы, на подобе Link Farm Evolution но для тр6х выше перечисленных КМСок?!
 
а если сайтов не 30 а пару сотен и не только на WP, ещё на Joomla и Drupal?! textkit вроде то что нужно, но нужен софт не на русском, какие есть алтернативы, на подобе Link Farm Evolution но для тр6х выше перечисленных КМСок?!
Некропост конечно ))
А если по теме - RSS Republisher, тема с ним есть в этом разделе.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а если сайтов не 30 а пару сотен и не только на WP, ещё на Joomla и Drupal?! textkit вроде то что нужно, но нужен софт не на русском, какие есть алтернативы, на подобе Link Farm Evolution но для тр6х выше перечисленных КМСок?!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Зеброид может, для этого нужно установить специальный плагин
 
Я много лет пользуюсь только Zebroid он позволяет постить почти на всех CMS.
Начиная с того что устанавливать сами CMS так и постить в них.
 
Назад
Сверху