[Ищу] Лучший софт для наполнения своих сеток постами

Пару лет назад ещё можно было сравнивать Зебройд с другими программами, а сейчас это даже смешно.
Maxiduk, бери зебройд, даже не сомневайся
 
вордпрессовские блоги отлично умеют обновляться по почте, причем можно указать и дату публикации, и все необходимые атрибуты.
Формат сообщения:
 
А кто мне точно ответит?

Зебройд в WP может помимо записей, конкретные комментарии к конкретным записям добавлять с отложенной публикацией?
 
Так для программистов вообще никогда проблем в таких делах быть не может, не в этом ведь дело. И если на то пошло, то формат XML-RPC удобнее и быстрее, чем мылопостинг.
Вопрос был про лучший софт. Мой ответ: лучший софт под нужны ТСа - простейший скрипт, цена вопроса - максимум 10 баксов (это если не заказывать вскладчину :)
XML-RPC не быстрее и не удобнее. PHP функция mail работает гораздо быстрее чем коннект к xmlrpc, авторизация и отправка поста. Единственный минус у постинга через почту - это невозможность получить адрес размещенного поста.
 
Да ну ладно, когда это обработка простых POST запросов работала медленее, чем громоздкие мейл-серверы? Можно увидеть тесты, на результатах которых вы основывались при написании этого комментария? Да и если уже на то пошло, то давайте смотреть глубже - скрипт, это не софт - это раз, постинг по почте, на сколько я могу судить по вашей ссылке работает только для блогов на wordpress.com, о которых не шла речь - это два.

А заказывать скриптов нужно только в том случае, если вы хотите получить что-то уникальное, потому что со временем, когда запросы будут по-немного расти (а они будут, если это дело приносит деньги) окажется, что в скрипт вложено больше денег, а возможности его уступают существующему софту.

Вы не разбираетесь в предмете, иначе знали бы, что в любом движке вордпресса такая опция есть - безотносительно того, живет ли он на worpdress.com или же на своем хостинге и домене. Вы флудите и придираетесь к деталям, а по существу ничего не сказали.
И да, "громоздкий веб-сервер" - это забота провайдера, а не вебмастера.

ТС, используйте публикацию через почту, это самое простое.
 
Вы не разбираетесь в предмете, иначе знали бы, что в любом движке вордпресса такая опция есть - безотносительно того, живет ли он на worpdress.com или же на своем хостинге и домене. Вы флудите и придираетесь к деталям, а по существу ничего не сказали.
И да, "громоздкий веб-сервер" - это забота провайдера, а не вебмастера.

ТС, используйте публикацию через почту, это самое простое.
1. Я разбираюсь в этом получше вашего, поверьте. У меня есть богатый опыт оптимизации работы, а скорость работы скриптов/программ не маловажный аспект (возможно вы это поймете когда вашей продукцией будет пользоваться кто-то кроме вас). То, что я не знал о наличии какой-то опции в движке не делает из меня плохого специалиста, мне с десятками одновременно приходится работать, всё не запомнишь. Но дела это не меняет, вы не знаете матчасть, а это похуже: забота хостера и самый быстрый и простой вариант - это не одно и то же. Хватит нить и жевать сопли, докажите свои слова, приведи результаты тестов.

2. Считаете мой комментарий флудом - нажмите на кнопку "Пожаловаться", пусть модераторы решают, не сотрясайте зря воздух, это выглядит жалко.

3. Вариант со скриптом/программой отправляющий XML-RPC запрос - вот это самый быстрый и дешевый вариант: во-первых нету необходимости держать мейл сервер, во-вторых POST запрос обрабатывается быстрее и без задержек (в отличии от мейл сервера), в третих есть куча готовых скриптов по отправке XML-RPC запроса на ВП блог, так что усилия по написанию скрипта не больше чем в вашем варианте, а значит стоимость от этого не меняется. При прочих равных - это самый дешевый и частично самый оптимальный вариант в конкретно взятой ситуации.

Почему вы так фанатически вцепились за свой вариант и пытаетесь его кому-то навязать не понятно, видимо всё дело в том, что вы его придумали.
 
Зебройд в WP может помимо записей, конкретные комментарии к конкретным записям добавлять с отложенной публикацией?
Это могут и зеброид и тексткит и СМ2
 
По моему уже сказано что Зеброид лучший вариант. Дабы не рассказывать лишнего, только что буквально восстановил сайт из кеша (спарсил CD страницы из кеша гуггли) и залил в ВП Зеброидом на новом хостинге. Всего навсего нужно было сохранить в формате csv и установить связь с полями ВП (дата, категория, заголовок, пост, теги).
 
Назад
Сверху