[Ищу] Лучший софт для наполнения своих сеток постами

Maxiduk

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
130
Реакции
13
Подскажите, какую софтину подобрать под следующую задачу:

Есть сетка из допустим 30 блогов на вордпрессах.
Нужно автоматически запостить в эту сетку 30 постов (уник текст из файлов), чтобы ежедневно сабмителось по 1 статье. То есть в первый блог сегодня, в другой - завтра, и так далее, за 30 дней чтобы всё раскидалось.

И - чтобы таких заданий можно было добавить много, в результате сетка хаотически обновляется => эффект естественности.
 
Цербер чем не устраивает? Полностью подходит под поставленные задачи, главное чтоб контент имелся в наличие:rolleyes: Где-то на форуме валяется нулл, отлично работает, сам пользуюсь.
 
тот же textkit, накидали текстовок, запланировали на нужные даты и импортировали в движок.а дальше он сам будет в заданные даты публиковать.
 
Должны подойти Devilseo, WP ManagerDX2, + у буржуев есть аналогичные. Сервисы есть неплохие. Если хорошо погуглить можно много найти. Насчет серверного софта, я, когда искал, был удивлен что все без исключения есть нуленное в паблике.
 
Всем спасибо!

Ничего из подобного софта не пробовал, буду брать за деньги, поэтому и интересуюсь - может кто сравнивал.

Зеннопостер тут явно лишний - как я понял, весь перечисленный выше софт умеет постить сам в вордпрессы на своих доменах))

Извините, что надоедаю - но ещё пара вопросов - цербер и текскит -
1) Умеют ли создавать категории прямо во время постинга?
2) Если постинг отложенный - как подобные софтины собирают урлы будующих публикаций? Т.е. мне нужен отчёт в виде опубликованных статей, чтобы дальше с ними работать. Умеют они такое?
 
Зеннопостер тут явно лишний - как я понял
Можно и зенно заставить это делать, а почему никто не упомянул такую замечательную программу как Зеброид?
Охрененный же софт, умеет все что нужно тс + постоянно развивается.
 
Извините, что надоедаю - но ещё пара вопросов - цербер и текскит -
1) Умеют ли создавать категории прямо во время постинга?
2) Если постинг отложенный - как подобные софтины собирают урлы будующих публикаций? Т.е. мне нужен отчёт в виде опубликованных статей, чтобы дальше с ними работать. Умеют они такое?
1) рубрики создают
2) не уверен на 100%, но не могу припомнить в них подобного функционала (сам использую для подобных целей хрумер)
 
добавлю, что в зеброиде если есть контент на руках, то можно сразу накидать во все 30 сайтов с отложенной публикацией+ грамотно выбрать по времени имитируя человека... И еще есть возможность постить комментарии с нужными ключами, что полезно для сео.
 
К вышенаписанному могу добавить 2 варианта:
1. Контент монстр, заранее создавая файл на какое то время и раскидывая даты, потом загружая в блог. Соотвественно будущие урлы можно сразу достать.
2. Рссрепаблишер может постить из текстовиков. Но постит он сразу все, так что нужен будет еще элементарный скриптик, докидывающий из папки с контентом в репаблишер контент кусочками )
 
Назад
Сверху