Лучший SEO модуль

Лучший SEO модуль?

  • SEO Pack PRO

    Голосов: 59 42,8%
  • Complete SEO Package

    Голосов: 19 13,8%
  • PALADIN SEO MANAGER

    Голосов: 23 16,7%
  • SEO Mega Kit PLUS

    Голосов: 6 4,3%
  • Deadcow

    Голосов: 11 8,0%
  • другой.. пишите в теме

    Голосов: 20 14,5%

  • Всего проголосовало
    138

xns

Профессор
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
148
Реакции
38
Всех с наступающим НГ! В начале 2017 г. хочу перейти на ОП 2. Сейчас сделал тестовый сайт и тестирую различные модули, но не могу определится с SEO модулем. Подскажите какой сейчас SEO модуль считается топ 1? Нужен для Ocstore 2.1.0.2.1. Думаю многим тоже будет интересна эта тема.
 
Всегда использовал SEO PRO, а потом руками запросы в базу писал. Так проще и надежней. Можно нагенерить что угодно, было бы желание и руки с головой.
 
Deadcow - это не seo модуль а модуль генерации сео полей.
в костор с коробки уже есть seo_pro генератор чпу ссылок для товаров категорий, и есть инструмент для статичных страниц информация контакты и так далее.

вы опишите конкретней какие функции модуль должен выполнять и с чем справляться?
Вот и мне кажется что стандарта хватает, только если перелинковка отдельно. А что еще можно сделать для СЕО на ОС2?
 
В ocstore уже все сделано что вам надо, и дубли удалены, и пангинация поправлена и все прочее. Поставили и работаете.
Точно, раньше на 1.5.6 сам делал все, тут же каноникал на пагинациях сделан и прев и некст. Дубли убраны, да, в 1.5.6 тоже все убрано было.
Ну а сгенерировать мета теги можно и самому по шаблону и запулить напрямую в базу. Что я и сделал без всяких модулей. Собрал запросом названия товаров и категорий во временную таблицу, а потом путем подстановки в заранее написанные тексты запихнул в нужные места товары и категории.

Единственное с микроразметкой не разбирался и с xml для статей.
 
а как настроить seo pro который идет вместе ocstore? Я когда включаю его у меня все пути остаются прежними, хоть я кеш на сайте и в браузере почистил..
 
а как настроить seo pro который идет вместе ocstore? Я когда включаю его у меня все пути остаются прежними, хоть я кеш на сайте и в браузере почистил..
для товаров и категорий SEO url прописан? Если поле пустое, то естественно и ссылку генерировать не будет.
 
для товаров и категорий SEO url прописан? Если поле пустое, то естественно и ссылку генерировать не будет.
Нет, руками прописывать не вариант, вот в процессе выбор модуля который будет это делать и выполнять другие seo функции.
 
Нет, руками прописывать не вариант, вот в процессе выбор модуля который будет это делать и выполнять другие seo функции.
всегда использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расширение для генерации ссылок, проблем никогда не было. правда использую только на новых магазинах
 
Всех с наступающим НГ! В начале 2017 г. хочу перейти на ОП 2. Сейчас сделал тестовый сайт и тестирую различные модули, но не могу определится с SEO модулем. Подскажите какой сейчас SEO модуль считается топ 1? Нужен для Ocstore 2.1.0.2.1. Думаю многим тоже будет интересна эта тема.
Лучше ставить ocStore 2.3 все косяки подправлены, и использовать сео про. Если нужно массов редактировать мета данные то через выгрузку товаров эксель. Я именно так делаю и проблем не знаю, были траблы с выводом н1 в версии 2.1 нужно править руками.
 
Назад
Сверху