Лучший SEO модуль

Лучший SEO модуль?

  • SEO Pack PRO

    Голосов: 59 42,8%
  • Complete SEO Package

    Голосов: 19 13,8%
  • PALADIN SEO MANAGER

    Голосов: 23 16,7%
  • SEO Mega Kit PLUS

    Голосов: 6 4,3%
  • Deadcow

    Голосов: 11 8,0%
  • другой.. пишите в теме

    Голосов: 20 14,5%

  • Всего проголосовало
    138
Кто подскажет модуль который будет адекватно работать с генерацией мета полей и ссылок? Сейчас в магазине более чем 10к товааров, seogen сыпется почему-то ... Есть альтернативные решения которые адекватно работают, на других ресурсах использую комплит сео, он решает эти задачи, а сейчас ищу что-то простое, быстрое и работающее как 2 так и 1.5 версиях...
 
подскажите а как правильно запрос в базу написать? или даже вернее как узнать запрос страницы для которой Seo url надо написать?
Так сходу не скажу, но по товарам я бы сделал селект сео_урл, айди, потом бы в сервисе сгенерил транслитом урлы, и обратно апдейтом бы залил.
 
Может кто знает, подскажите пожалуйста!
Включен SEO Pro, Тип ЧПУ: Default.
Канонический URL товара: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но сам этот товар находится в разных категориях (в т.ч указана и главная категория).
Хлебные крошки при таком адресе получаются: Главная => Товар
--
Как сделать, чтобы при этом же типе URL, в хлебных крошках выводился путь вместе с категорией (Главная => Категория => Товар) ?
-
OcStore 2.3.0.2 + Journal 2.9.3
 
можно контроллер товара подправить, код хлебных крошек:
Код:
            foreach ($parts as $path_id) {
                if (!$path) {
                    $path = $path_id;
                } else {
                    $path .= '_' . $path_id;
                }

                $category_info = $this->model_catalog_category->getCategory($path_id);

                if ($category_info) {
                    $data['breadcrumbs'][] = array(
                        'text' => $category_info['name'],
                        'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $path)
                    );
                }
но надо дописать корректную функцию в моделе, которая будет отдавать инфо нужной категории.
и здесь главный вопрос, какую категорию отдавать? товар может быть в 3-4 категориях. теоритически можно отдавать неглавную. но тогда она должна быть одна.
проще подправить сео-про, чтобы он отдавал урл без категории. а главную категорию присвоить ту, что надо
 
но в журнал2 вроде свой генератор сео урлов....
 
Я считаю что лучше всего всё сделать ручками, без сторонних дорогостоящих модулей, благо в сети есть масса простых маленьких модулей которые правят практически все SEO проблемы, однако такой подход не подойдет для интернет магазинов с 1к и более товаров ибо много ручной работы прибавиться. Найденные мною модули по сети прилагаю.

1 error 200 to error 404
2 breadcrumbs fix
3 fix category and product titles
4 home meta keywords (добавляется поле для ввода, в главных настройках)
 

Вложения

  • mini-seo-vqmod-pack.rar
    2,5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Я считаю что лучше всего всё сделать ручками, без сторонних дорогостоящих модулей, благо в сети есть масса простых маленьких модулей которые правят практически все SEO проблемы, однако такой подход не подойдет для интернет магазинов с 1к и более товаров ибо много ручной работы прибавиться. Найденные мною модули по сети прилагаю.

1 error 200 to error 404
2 breadcrumbs fix
3 fix category and product titles
4 home meta keywords (добавляется поле для ввода, в главных настройках)
Полностю согласен .. как по мен то в первую очередь нужно фиксить на автозаполенея URL + UNIQUE fild in DB
 
Для крупных магазинов тоже самое. Просто у крупных магазинов есть специальные люди, которые этим занимаются. А то и несколько таких сотрудников.
Автомат не подстроится автоматически. Если только не использовать какие-то заточенные решения, которые не тупо генерируют, а анализируют и подставляют.
Хороший пример - Сеопульт, но не знаю, если ли там такие функции, скорее он для другого.

Лучший seo это соцсеть в контакте. Интегрируете в нее свой магазин и вуаля. По яндексу мой сайт не найти. А мою группу в контакте яша выдает на первом месте в запросах по ключевикам. Заходишь в группу и там один шаг до магазина не выходя из вк. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да seo pro - самий простой и универсальний пакет сео ... но вот немного бывает гиморно другие модули потипу стороннего блога и тд допиливать !
 
Лучший seo это соцсеть в контакте. Интегрируете в нее свой магазин и вуаля. По яндексу мой сайт не найти. А мою группу в контакте яша выдает на первом месте в запросах по ключевикам. Заходишь в группу и там один шаг до магазина не выходя из вк.
ВК - это вспомогательный инструмент. Помогает, а не выполняет основную функцию.
Кто-то и на конструкторах сайтов сидит с абоненткой, но разве это хорошо ?
 
Назад
Сверху