Ищу LogicBoard DLE Edition 5.0

xxx_oo7_xxx

Писатель
Реакции
0
LogicBoard DLE Edition 5.0 Nulled :dead: поделитесь если не сложно :D

iishel

Постоялец
Реакции
17
Что, ни у кого нету LogicBoard DLE Edition 5.0 Nulled ?

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Реакции
1.104
Что, ни у кого нету LogicBoard DLE Edition 5.0 Nulled ?
нулла нет ни у кого, т.к. там нечего нуллить, форум без привязки к домену. В паблик он не выходит и скорее всего не выйдет, т.к. была информация, что покупателей данного форума не сильно много, и из них никто не выложит его в паблик, чем, с одной стороны и обусловлена поддержка данного форума до настоящего времени.

Rassell

Гуру форума
Реакции
52
Сейчас разработчик поддерживает данный форум или нет?

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Реакции
1.104
Сейчас разработчик поддерживает данный форум или нет?
последнее обновление версии форума для DLE было 23.02.2017, на тот момент актуальная версия ДЛЕ была 11.2.

stimul99

Писатель
Реакции
0
я покупал LogicBoard DLE Edition 5.0, автор забросил форум. Поддержки нету вообще не какой. Я с форума слез перешел на IPS

LyonSH

Создатель
Реакции
2
я покупал LogicBoard DLE Edition 5.0, автор забросил форум. Поддержки нету вообще не какой. Я с форума слез перешел на IPS
Почему бы в таком случае не выложить архив с 5.0 в паблик? Разраб всё равно забил на скрипт, не поддержки, не развития никакого, покупать за 3к заброшенный несколько лет назад скрипт максимально тупо... А народ просит 5.0 или 5.1 , может желающие пробегутся по исходникам чтобы понять стоит ли вообще допиливать его под себя, что-то исправлять.

stimul99

Писатель
Реакции
0
Почему бы в таком случае не выложить архив с 5.0 в паблик? Разраб всё равно забил на скрипт, не поддержки, не развития никакого, покупать за 3к заброшенный несколько лет назад скрипт максимально тупо... А народ просит 5.0 или 5.1 , может желающие пробегутся по исходникам чтобы понять стоит ли вообще допиливать его под себя, что-то исправлять.
Если разработчик даст добро выложу!

Сверху