• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск LogicBoard DLE Edition 5.0

LogicBoard DLE Edition 5.0 Nulled :dead: поделитесь если не сложно :D
 
Что, ни у кого нету LogicBoard DLE Edition 5.0 Nulled ?
 
Что, ни у кого нету LogicBoard DLE Edition 5.0 Nulled ?
нулла нет ни у кого, т.к. там нечего нуллить, форум без привязки к домену. В паблик он не выходит и скорее всего не выйдет, т.к. была информация, что покупателей данного форума не сильно много, и из них никто не выложит его в паблик, чем, с одной стороны и обусловлена поддержка данного форума до настоящего времени.
 
Сейчас разработчик поддерживает данный форум или нет?
 
Сейчас разработчик поддерживает данный форум или нет?
последнее обновление версии форума для DLE было 23.02.2017, на тот момент актуальная версия ДЛЕ была 11.2.
 
я покупал LogicBoard DLE Edition 5.0, автор забросил форум. Поддержки нету вообще не какой. Я с форума слез перешел на IPS
 
я покупал LogicBoard DLE Edition 5.0, автор забросил форум. Поддержки нету вообще не какой. Я с форума слез перешел на IPS
Почему бы в таком случае не выложить архив с 5.0 в паблик? Разраб всё равно забил на скрипт, не поддержки, не развития никакого, покупать за 3к заброшенный несколько лет назад скрипт максимально тупо... А народ просит 5.0 или 5.1 , может желающие пробегутся по исходникам чтобы понять стоит ли вообще допиливать его под себя, что-то исправлять.
 
Почему бы в таком случае не выложить архив с 5.0 в паблик? Разраб всё равно забил на скрипт, не поддержки, не развития никакого, покупать за 3к заброшенный несколько лет назад скрипт максимально тупо... А народ просит 5.0 или 5.1 , может желающие пробегутся по исходникам чтобы понять стоит ли вообще допиливать его под себя, что-то исправлять.
Если разработчик даст добро выложу!
 
Назад
Сверху