Ищу LogicBoard DLE Edition 5.0

DomiTori

Постоялец
Реакции
88
У кого есть LogicBoard DLE Edition версии 5.0? Поделитесь за +

Kristinka77

Гуру форума
Реакции
65
У кого есть LogicBoard DLE Edition версии 5.0? Поделитесь за +

Есть же бесплатная версия 4.1 на официальном сайте, по функционалу тоже самое что и 5.0, там мало что изменилось.

Горбушка

Ищу её...
Реакции
2.523
Есть же бесплатная версия 4.1 на официальном сайте, по функционалу тоже самое что и 5.0, там мало что изменилось.
Вот у нас на работе по тому же принципу сейчас стоит ПО, морально устаревшее на 3-4 года... И тут кому-то приспичило поставить плагинчик или настроить интеграцию, которые в тех версиях не работает и требуют актуальную версию...
А я сейчас выношу мозг как это ***но обновить, потому что когда-то не нажали кнопочку "Обновить с репозитария", а теперь репозитариев тех версий нет...

Вышла новая версия - нужно обновляться и точка. Я даже не буду приводить 100500 аргументов. Надо и точка.

CannabiS

Постоялец
Реакции
34
Кто нибудь сможет null сделать версии 5.0 ? Куплю, в общак
У меня не один домен на сайте х( А у лицензии вроде как привязка

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Реакции
1.105
Кто нибудь сможет null сделать версии 5.0 ? Куплю, в общак
У меня не один домен на сайте х( А у лицензии вроде как привязка
На сколько известно привязки к домену у этого форума нет. Покупай и ставь. Так же можешь ещё раз уточнить у разработчика LB...

Hellboys

Писатель
Реакции
0
На 11.2 dle версия 4.1 не пашет "после обновления при вводе логина и пароля администратора пишет: "Пользователь не найден. Возможно Вы ввели неверно логин или пароль."
при попытке вместо логина ввода email: Логин содержит запрещённые символы." :conf:

Kristinka77

Гуру форума
Реакции
65
На 11.2 dle версия 4.1 не пашет "после обновления при вводе логина и пароля администратора пишет: "Пользователь не найден. Возможно Вы ввели неверно логин или пароль."
при попытке вместо логина ввода email: Логин содержит запрещённые символы." :conf:

прекрасно пашет, вчера обновила свой сайт до 11.2, форум версия 4.1

Обновила сайт, после обновления даже не разлогинилась, перешла на форум, там я тоже уже залогинена была. Специально только что проверила, разлогинилась и снова залогинилась, вошла и на сайт и форум без проблем.

Darkkus

Постоялец
Реакции
13
прекрасно пашет, вчера обновила свой сайт до 11.2, форум версия 4.1

Обновила сайт, после обновления даже не разлогинилась, перешла на форум, там я тоже уже залогинена была. Специально только что проверила, разлогинилась и снова залогинилась, вошла и на сайт и форум без проблем.
может и со временем и не работать, так как в dle изменилась система хранения паролей и как там написано пользователи в "мягком" режиме переводятся на алгоритм хеширования CRYPT_BLOWFISH.

вот цитата с описания dle 11.2
по мере того как пользователи будут входить на сайт под своим логином и паролем на сайт. Тем самым все существующие пароли пользователей будут действовать, а по мере первого входа на сайт, алгоритм хеширования будет заменен. Также новая система хранения паролей предусматривает автоматическое обновление алгоритмов хеширования паролей, в случае появления новых криптостойких алгоритмов в PHP, тем самым хеши паролей всегда будут храниться в безопасном виде.

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Реакции
1.105
может и со временем и не работать, так как в dle изменилась система хранения паролей и как там написано пользователи в "мягком" режиме переводятся на алгоритм хеширования CRYPT_BLOWFISH.

вот цитата с описания dle 11.2
и.и.и.и...?

Ruhas

Писатель
Реакции
0
ТАкая же ерунда с форумом,установил а войти не могу,и на оф сайте конкретно нечего не говорят..Что может знает кто в чем проблема,поделитесь DLE 11.3

Сверху