• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ListingPro - WordPress Directory Theme

Дружище, думаю, что все немногочисленные заинтересованные пользователи этой темы будут очень благодарны, если Вы поможете нам разобраться с проблемой отображения русских названий городов. 200 сообщений - много, будьте гуманным! Сделайте поменьше. И напишите ЦУ, как отсечь ботов и кешировать пользователей более детально. Я в этом ни бум-бум. Заранее спасибо!
P.S. время работы наладить тоже не удалось пока. Постоянно пишет "не работает"

Выкладываю свою версию для кириллицы городов:


замени файл в /wp-content/themes/listingpro/assets/js/main.js
 
Выкладываю свою версию для кириллицы городов:


замени файл в /wp-content/themes/listingpro/assets/js/main.js
Работает! А можно ли как-то к дочерней теме прилепить этот файл или придётся с обновлением каждый раз его заменять?
 
Последнее редактирование:
Работает! А можно ли как-то к дочерней теме прилепить этот файл или придётся с обновлением каждый раз его заменять?
к сожалению я этого не знаю, там всего заменить 1 абзац.
 
к сожалению я этого не знаю, там всего заменить 1 абзац.
В любом случае спасибо! Понятно, что работа не большая, только через месяц я уже всё это забуду и при обновлении с удивлением обнаружу, что названия городов на латинице. :) Лучше, конечно, всё это на автопилот ставить.

Друзья, кто-то реально тему использует на живом проекте? Очень хочется поднять для своих нужд базу ресторанов, чтобы работало, но вопросов больше чем ответов. Например, кто-то может подсказать, есть ли возможность импортировать города России из актуальных баз ГНИВЦ, например? Города у меня - это Location
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! подскажите где взять полный перевод темы и плагина?
 
ListingPro v2.0.14 Full - NULLED

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху