Информация Лицензия на плагины. Чтобы не было мучительно больно.

Самый простой способ - переименование папки платигина плагин-А > плагин-Б, и установка плагина вручную.
Так же в директории /lib/config/plugin.php сделать примерно так:
Код:
<?php
return array(
    'name' => 'Плагин-Б',
    'description' => 'Описание плагина',
    'icon' => 'img/icon.png',
    'vendor' => '', // чистим в кавычках или пишем свой рандом 398254749874925772349857
    'version' => '1.0.3',

);

P.S. Поддерживайте разработчиков - по возможности - покупайте программные продукты.
Купил, и пожалел, узнав, что отсутствует очень много функционала, в сравнении со старым вебасистом, по началу вроде всё устраивало, но со временем много чего прояснилось. Тут дело в жадности, взяли и разделили готовый продукт и продают по частям, причём с конским ценником, а бесплатные продукты стали платными, такие как приложение "Фото" например. Цены на те же шаблоны выросли в несколько раз. В старом вебасисте была возможность продавать цифровой товар(товар является программой), в новом этого нет. Куча купленых плагинов заброшены разрабами, плагины куплены, но не работают, разрабы морозятся по поводу обновлений и исправления багов. По ходу пользования понимаю, что не посоветую никому покупать это.
 
Купил, и пожалел, узнав, что отсутствует очень много функционала, в сравнении со старым вебасистом, по началу вроде всё устраивало, но со временем много чего прояснилось. Тут дело в жадности, взяли и разделили готовый продукт и продают по частям
Тю, так такое везде:) Преста, Опенкарт - то де самое)) Фактически жто коммерчески ориентированые системы на свои маркетплейсы. Хотите хорошо - придется платить много - никуда не дешеньшься(( Или тот же опенкарт, шоп скрипт или вукомерц пилять под себя.
 
Тю, так такое везде:) Преста, Опенкарт - то де самое)) Фактически жто коммерчески ориентированые системы на свои маркетплейсы. Хотите хорошо - придется платить много - никуда не дешеньшься(( Или тот же опенкарт, шоп скрипт или вукомерц пилять под себя.
Такое не везде, от слова "совсем". Опенкарт бесплатен, и шаблоны стоят в 10 раз дешевле. Я вроде выше написал, что заплатил, (и заплатил много), но ничего не получил, и мало того, тупой кидняк, продают нерабочий товар, и потом морозятся.
 
Такое не везде, от слова "совсем". Опенкарт бесплатен, и шаблоны стоят в 10 раз дешевле. Я вроде выше написал, что заплатил, (и заплатил много), но ничего не получил, и мало того, тупой кидняк, продают нерабочий товар, и потом морозятся.
Вы посмотрите пожалуйста цены на модули для опенкарта, и более того сопоставьте цену на обслуживание и обновление всего этого хозяйства.

Я не защищаю шоп скрипт. Люблю его, но модули и правда некоторые умирают. Видимо девелоперам нет мотивашки делать саппорт и апдейты….
 
Вы посмотрите пожалуйста цены на модули для опенкарта, и более того сопоставьте цену на обслуживание и обновление всего этого хозяйства.

Я не защищаю шоп скрипт. Люблю его, но модули и правда некоторые умирают. Видимо девелоперам нет мотивашки делать саппорт и апдейты….
Обновление и обслуживание чего? бесплатного продукта? С вас берут деньги за бесплатный продукт? Вас обманули. Модули дешевле в опенкарте в разы, пользуюсь, знаю, о чем говорю, не ровняйте х.. с пальцем.
 
Обновление и обслуживание чего? бесплатного продукта? С вас берут деньги за бесплатный продукт? Вас обманули. Модули дешевле в опенкарте в разы, пользуюсь, знаю, о чем говорю, не ровняйте х.. с пальцем.
Не, например обновлятьс с опенкарт 3 > 4 ветку или минорную версию. Бывает плагины умирабт по пути))
 
Не, например обновлятьс с опенкарт 3 > 4 ветку или минорную версию. Бывает плагины умирабт по пути))
А зачем обновлять то, что работает, это первое, и второе - я знаю как это делается, и делается это просто и бесплатно, своими руками. А как быть, когда купленный плагин перестал работать по причине обновления сервиса(доставки), разработчик не отвечает никому, а похожих плагинов доставки не существует, и нужен именно этот способ доставки? Переходить на другую CMS? Нужно продать в своём магазине цифровой товар, а в вебасисте нет такой возможности, почти везде есть - в вебасисте оказывается нет! Вывод - не покупайте вебасист, и плагины, качайте отсюда. По причине кидняка в вебасисте.
 
А зачем обновлять то, что работает, это первое, и второе - я знаю как это делается, и делается это просто и бесплатно, своими руками. А как быть, когда купленный плагин перестал работать по причине обновления сервиса(доставки), разработчик не отвечает никому, а похожих плагинов доставки не существует, и нужен именно этот способ доставки? Переходить на другую CMS? Нужно продать в своём магазине цифровой товар, а в вебасисте нет такой возможности, почти везде есть - в вебасисте оказывается нет! Вывод - не покупайте вебасист, и плагины, качайте отсюда. По причине кидняка в вебасисте.
Ну разве что фиксы безопасности, но их отдельно патчами не выпускают - только обновление дистрибутива полностью. Вариант - или оставить все как есть и ждать пока какой-то бот хакнет или обновляться и страдать)) У вебасиста в плане обновлений максимально удобно - нажал кнопку - все обновилось. Не надо заморачиваться)) То что он не идеален никто не спорит, но идеальных скриптов и нет))
 
Ну разве что фиксы безопасности, но их отдельно патчами не выпускают - только обновление дистрибутива полностью. Вариант - или оставить все как есть и ждать пока какой-то бот хакнет или обновляться и страдать)) У вебасиста в плане обновлений максимально удобно - нажал кнопку - все обновилось. Не надо заморачиваться)) То что он не идеален никто не спорит, но идеальных скриптов и нет))
Только смысл в вебасисте, если плагины доставки не работают, как я уже писал выше. Магазин по сути нерабочий. Можно и на вебасисте ждать, пока какой нибудь бот хакнет. Это бесполезный разговор. Вебасист превратился в помойную яму аля маркетплейс, где продаваемый продукт никем не отслеживается.
 
Идет деградация отрасли . Плагинов наделали а за работой не следят. Я выпал на некоторое время с темы в связи с войной . Было много наработок теперь все собираю заново. И ужас что творится ,развития нету никакого ,цены космос.
 
Назад
Сверху