LibreOffice - глючат иконки в верхней панели

Minor

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
260
Реакции
111
Вот такая беда у меня

S4yve.png


Как видно иконки в панели двоятся, что делать :(.
Свежая Kubuntu 16.04, и либреофис из ее же поставки.
 
С ОпенОфисом то все гуд, что странно. Из коробки то глюков быть таких не должно, а они есть :).
 
Из коробки то глюков быть таких не должно, а они есть
Да как так, из коробки и без глюков?))) вон убунту было дело устанавливалась а переключение языков не работало, потом в следующей вообще русского языка в переключении не было, а затем и вообще отключили ctrl+shift , и это в праямо из чистейшей коробки.
Это самое знаковое событие из коробки от которого подгорало дай бог. А, так из коробки всегда столько багов ууу, а если ещё и кеды подтянуть , или какой дебиан из коробки поставить ууу, шаманств и волшебных действий увеличиваться в геометрической прогрессии, и с экраном и шрифтами, и драйверами, а если установить арч на ноутбук, то удивления будет ещё больше, особенно с Asus с теми которые клавиатуру отключать умеют и имеют сенсорный экран, у тех о вообще из коробки ничего не работает.
 
Я могу ошибаться, но в режиме LiveCD вроде бы все гуд, это комп на работе, 10 числа точно скажу.
 
Все таки так же, и в режиме LiveCD. Никто не знает как можно пофиксить такое?
 
Никто не знает как можно пофиксить такое?
А, бету с репоз устанавливал?
Ну на крайний случай, глюк с драйвером видео.
Ну и самый просто установи другой офис.
 
Странно что я не догадался сам обновить до актуальной версии из оф. репозитория.
Да, это сработало.
 
А почему не WPS Office? Заявлена полная совместимость с msword и excel.
 
Назад
Сверху