Легендарный Мануал Корбендалласа - Анонимность |Сyberfox-Jap|

KorbenDallas

Создатель
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
25
Реакции
20
Уважаемые Единомышленники!

Представляю вам результат моего труда.



В результате реализации этого мануала - вы получите самый актуальный, быстрый, производительный браузер FF, настроенный на максимально-возможную анонимность.

Функционировать он будет от бесплатной программы JAP - более того, что я научу вас правильно настраивать его (уровень криптования, настройки портов подачи трафика, максимальная скорость, только шифрованные соединения).

Полностью и с картинками обрисован весь процесс приобретения (5 евро за полгода) доступа к тройным "миксам" и цепочкам серверов других стран.

Все списки ip JAP находятся в белом списке и отображаются как "proxy no used".

Мануал расписан от и до настолько кропотливо, что со сборкой не возникнет проблем даже у дегинеративно-регрессивного имбицила, таким образом, при наличии капли терпения, за пару часов - любой юзер способен собрать у себя самую эффективную бесплатную сборку, которую можно поиметь на сегодня благами интернета.



* Добавлены ещё некоторые плагины, в особенности плагин, с помощью которого можно шифровать соединение с ВК - https (старые плагины так не могли, TOR в том числе)



* Инструкция отключения всего палева в FF 39 (взят за основу Cyberfox)



* Самая лучшая подборка плагинов анонимайзеров и безопасности



* Подобных инструкций пользования JAP - до сих пор не было.




Заливаю на rghost - качайте мануал бесплатно ТУТ:


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Достойно! Снимаю шляпу. Одно не пойму почему при оплате перемешивание с меньшим количеством пользователями. Всё таки 500, лучше чем 20.
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что люди по-большему счёту бесплаткой пользуются, но

а) 3-й микс лучше - так как это по сути своей Tripl vpn выходит, а то что 20-40 человек... ну. Поверь, мужик, есть такая грань, когда уже пофиг сколько - факт что дохрена. Я считаю, что клубок из 10-ти это уже надёжнейше.

Да и не будет никто JAP разматывать, равно как и TOR. Как поймут с чем имеют дело, сразу переключатся на иной подход к вычислению, потому что в ЛОБ по IP безнадёга.
 
Спасибо.
Мануал годный, но картинки масштабированы мелковато. Что-то рассмотреть можно только при просмотре в 200%
Что радует, рассмотрено даже какие плагины ставить. Правда, их описано дофига, и некоторые по функционалу дублируют друг друга.
Мне кажется, такая инфа в свободном доступе, да ещё индексируемая поисковиками, не должна быть.

А как сделать, чтобы улучшить?
Во-первых, я бы добавил хайд, хотя бы минимальный. Как минимум ссылка была бы защищена от индексации и чтения не-членами нулледа.
Во-вторых, если уж вешаете в мануале ссылку своего форума на все картинки подряд, то лучше тогда и мануал в HTML делать, а не Ворд.
Свободы больше, можно поставить разворот картинок, ссылки будут работать. По-быстрому можно использовать функцию «Сохранить как веб-страницу», позже как дойдут руки подчистить.
В-третьих, сделать сборку «Выбор редакции» — последняя версия браузера со всеми расширениями, поддерживаемая в актуальном состоянии.
Точнее, их даже 4 получается — со всеми вариантами процессоров.
Все мы люди занятые, и хочется сразу по-быстрому попробовать, вместо того, чтобы читать (а читать там надо много и вдумчиво). При этом возможны масса вариантов поставить дублирующие и/или мешающие друг другу плагины.
 
Последнее редактирование:
Мужик, поздно, всё в паблик распространяю для Единомышленников. Сегодня на просторах интернета новый мануал появится про "анонимное использование ЭПС" это очень сильный и обоснованно надёжный мануал.
 
"анонимное использование ЭПС" это очень сильный и обоснованно надёжный мануал.
Интересно будет глянуть, насколько он практичен для реального использования и не будет ли в нем собрана очередная банальщина, "вода" из паблика как во многих манах до него.
 
Интересная штука для профи.
Однако для бытовых целей повседневной анонимности предпочитаю портабельный Comodo Dragon c плагинами типа дисконнект, ноускрипт, флешблок и friGate.
И самое главное - не держите флеш на рабочем компе!
 
Интересная штука для профи.
Однако для бытовых целей повседневной анонимности предпочитаю портабельный Comodo Dragon c плагинами типа дисконнект, ноускрипт, флешблок и friGate.
И самое главное - не держите флеш на рабочем компе!
Не думаю, что только для профи. Мануалы настолько подробные, что разобраться как настроить систему таким образом, как там описано, не сможет лишь неисправимый чайник.
А так подборочка просто сууупер!:crazy:
 
Назад
Сверху