Легендарный Мануал Корбендалласа - Анонимность |Сyberfox-Jap|

KorbenDallas

Создатель
Реакции
20
Уважаемые Единомышленники!

Представляю вам результат моего труда.

В результате реализации этого мануала - вы получите самый актуальный, быстрый, производительный браузер FF, настроенный на максимально-возможную анонимность.

Функционировать он будет от бесплатной программы JAP - более того, что я научу вас правильно настраивать его (уровень криптования, настройки портов подачи трафика, максимальная скорость, только шифрованные соединения).

Полностью и с картинками обрисован весь процесс приобретения (5 евро за полгода) доступа к тройным "миксам" и цепочкам серверов других стран.

Все списки ip JAP находятся в белом списке и отображаются как "proxy no used".

Мануал расписан от и до настолько кропотливо, что со сборкой не возникнет проблем даже у дегинеративно-регрессивного имбицила, таким образом, при наличии капли терпения, за пару часов - любой юзер способен собрать у себя самую эффективную бесплатную сборку, которую можно поиметь на сегодня благами интернета.

* Добавлены ещё некоторые плагины, в особенности плагин, с помощью которого можно шифровать соединение с ВК - https (старые плагины так не могли, TOR в том числе)

* Инструкция отключения всего палева в FF 39 (взят за основу Cyberfox)

* Самая лучшая подборка плагинов анонимайзеров и безопасности

* Подобных инструкций пользования JAP - до сих пор не было.

Заливаю на rghost - качайте мануал бесплатно ТУТ:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

sindrom1974

Хранитель порядка
Реакции
643
Достойно! Снимаю шляпу. Одно не пойму почему при оплате перемешивание с меньшим количеством пользователями. Всё таки 500, лучше чем 20.

Последнее редактирование:

KorbenDallas

Создатель
Реакции
20
Дело в том, что люди по-большему счёту бесплаткой пользуются, но

а) 3-й микс лучше - так как это по сути своей Tripl vpn выходит, а то что 20-40 человек... ну. Поверь, мужик, есть такая грань, когда уже пофиг сколько - факт что дохрена. Я считаю, что клубок из 10-ти это уже надёжнейше.

Да и не будет никто JAP разматывать, равно как и TOR. Как поймут с чем имеют дело, сразу переключатся на иной подход к вычислению, потому что в ЛОБ по IP безнадёга.

Denixxx

Мой дом здесь!
Реакции
214
Спасибо.
Мануал годный, но картинки масштабированы мелковато. Что-то рассмотреть можно только при просмотре в 200%
Что радует, рассмотрено даже какие плагины ставить. Правда, их описано дофига, и некоторые по функционалу дублируют друг друга.
Мне кажется, такая инфа в свободном доступе, да ещё индексируемая поисковиками, не должна быть.

А как сделать, чтобы улучшить?
Во-первых, я бы добавил хайд, хотя бы минимальный. Как минимум ссылка была бы защищена от индексации и чтения не-членами нулледа.
Во-вторых, если уж вешаете в мануале ссылку своего форума на все картинки подряд, то лучше тогда и мануал в HTML делать, а не Ворд.
Свободы больше, можно поставить разворот картинок, ссылки будут работать. По-быстрому можно использовать функцию «Сохранить как веб-страницу», позже как дойдут руки подчистить.
В-третьих, сделать сборку «Выбор редакции» — последняя версия браузера со всеми расширениями, поддерживаемая в актуальном состоянии.
Точнее, их даже 4 получается — со всеми вариантами процессоров.
Все мы люди занятые, и хочется сразу по-быстрому попробовать, вместо того, чтобы читать (а читать там надо много и вдумчиво). При этом возможны масса вариантов поставить дублирующие и/или мешающие друг другу плагины.

Последнее редактирование:

KorbenDallas

Создатель
Реакции
20
Мужик, поздно, всё в паблик распространяю для Единомышленников. Сегодня на просторах интернета новый мануал появится про "анонимное использование ЭПС" это очень сильный и обоснованно надёжный мануал.

stealthdebuger

Механик
Команда форума
Реакции
1.684
"анонимное использование ЭПС" это очень сильный и обоснованно надёжный мануал.
Интересно будет глянуть, насколько он практичен для реального использования и не будет ли в нем собрана очередная банальщина, "вода" из паблика как во многих манах до него.

Alex KGB

Гуру форума
Реакции
80
Интересная штука для профи.
Однако для бытовых целей повседневной анонимности предпочитаю портабельный Comodo Dragon c плагинами типа дисконнект, ноускрипт, флешблок и friGate.
И самое главное - не держите флеш на рабочем компе!

the_man

Писатель
Реакции
0
Интересная штука для профи.
Однако для бытовых целей повседневной анонимности предпочитаю портабельный Comodo Dragon c плагинами типа дисконнект, ноускрипт, флешблок и friGate.
И самое главное - не держите флеш на рабочем компе!
Не думаю, что только для профи. Мануалы настолько подробные, что разобраться как настроить систему таким образом, как там описано, не сможет лишь неисправимый чайник.
А так подборочка просто сууупер!:crazy:

Сверху