• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин LayerSlider Responsive WordPress Slider Plugin

да и вот вопрос на каком слайде сделано вот это
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

по коду
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

я правильно понимаю это плагин wp СЛАЙДШОУ подскажите если я не так понял за ране благодарен
 
да и вот вопрос на каком слайде сделано вот это

по коду

я правильно понимаю это плагин wp СЛАЙДШОУ подскажите если я не так понял за ране благодарен
Честно говоря, на самопис сильно смахивает. Надеюсь гуру подтвердят или опровергнут.
 
По другому активирован, нет предупреждений об обязательной активации:

LayerSlider v6.7.1 - RU
С русским переводом
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
По другому активирован, нет предупреждений об обязательной активации:

Вот только смысла от этой активации никакого)) при любых расскладах нужен аккаунт на сайте разработчика, чтобы скачать шаблоны слайдеров и т.д.))
 
Вот только смысла от этой активации никакого)) при любых расскладах нужен аккаунт на сайте разработчика, чтобы скачать шаблоны слайдеров и т.д.))
Активация позволяет установить один из 12 бесплатных шаблонов из Template Store.
 
Вот только смысла от этой активации никакого)) при любых расскладах нужен аккаунт на сайте разработчика, чтобы скачать шаблоны слайдеров и т.д.))
Шаблоны есть отдельно, но это уже другая музыка и платно. Но не дорого - 60р
 
Еще заметил такое:
1.png

Там в шаблон локализации вместо инфо о том что продукт не активирован просто прописана "точка", она в свою очередь визуально портит блок. даже при локализации, если вместо точки прописать " " ничего не поможет. Лучше активировать продукт как было написано ранее, Внесением SQL кода в базу данных.

вот такой вот привлекательный блок мы получим после "активации".
2.png
За сам плагин спасибо.
 
Последнее редактирование:
вот такой вот привлекательный блок мы получим после "активации".

Странно, но у меня такой метод не работает:
INSERT INTO `wp_options` (`option_id`, `option_name`, `option_value`, `autoload`) VALUES (NULL, 'layerslider-authorized-site', '1', 'yes')
 
Назад
Сверху