LastoBlog-B

а ЛастоСплог напрягает тем, что для него сложно найти интересные не слишком цитируемые ресурсы, где rss-ленты выдают полную информацию, т.е. не обрезают ее до уровня краткой информации
ЛастоСплог тащит и HTTP ленты, и просто html страницы. Правда, форматирование убивает начисто, и вот это лично меня напрягает...
 
Что это такие за HTTP ленты?
 
СМSка хорошая и любимая поисковиками, но из яндекса часто вылетает (в бан), а причина (сапорт яндекса ответил) - на ней со временем появляется куча оптимизированных "виртуальных" страниц (проиндексированные результаты поиска по сайту)... Вот за такой говноконтент ее и банят.
Да бывали реальные случаи. Надо в скрипте убивать историю поисковых запросов
 
Да бывали реальные случаи. Надо в скрипте убивать историю поисковых запросов
как это сделать ?
где то видел, но не помню.
кстати: а в nano CMS тоже нужно отключать историю поисковых запросов ? или проблемы только с блогом ?
 
У меня Ластоблог на основном блоге уже переполнился поисковыми запросами и выдает ошибки. Ставил последние "фичи" от автора - помогло, но не надолго... Сейчас запросы уже не добавляются и копаться с ними уже не охота... Хотя траффик по этим дорам неплохой. :)
 
А есть ли смысл делать конвертер -Ластоблог->Wordpress
( у меня почти написан)
Кто то хотелбы перейти на вордпрес ?
 
А есть ли смысл делать конвертер -Ластоблог->Wordpress
( у меня почти написан)
Кто то хотелбы перейти на вордпрес ?
Имхо - навряд ли... WP конечно более распостраненный, с дизайнами попроще и т.д., но больно уж тяжел...
 
В общем что я заметил, так это то что блоги у меня на движке ласто работают уже года 3 и даже не вылетают из индекса.
а точнее 23.11.2007 года я их зазил на хостинг набил копипаста по 30 статей и теперь они живут без проблем, диз только поменял.
Скажите пожалуйст есть ли сейчас болг ласто номер 2 без зенда у кого нибудь, если есть поделитесь ссылочкой, интересует скрипт с лицензией,чтоб ставить на разные хостинги без зенд.


Вродьбы нашел дезенд здесь

Другой вопрос встал, где там админка ато я в блог не ходил 3 года уже, забыл нафиг.

Нашел админку, искал через админ пхп а там логин рхр
 
Скажите пожалуйст есть ли сейчас болг ласто номер 2 без зенда у кого нибудь, если есть поделитесь ссылочкой, интересует скрипт с лицензией,чтоб ставить на разные хостинги без зенд.
дак зенд чем мешает, генератор ключей берёшь и ставишь блог сколь хочешь раз
 
Назад
Сверху