Lasto Splog. Практическое применение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уникализация дизайна, для ПС, на портаторе заключается в изменении файла design.php.
Смена дизайна посредством изменения только файла css (а с его помощью можно радикольно сменить визуальный дизайн) и без изменения design.php для поисковых систем сменой дизайна не считается (они видят туже структуру дизайна). Так что имейте это ввиду при замене дизайна.
 
А какое им (поисковикам) дело до дизайна? разве они не на контент ведутся?
 
Lasto Splog не имеет толковой админки, многие опции приходится настраивать фтп редактором.

если поставить на автопилот получается гс, скорее всего сплог ещё надо правильно настроить, что не так просто. сейчас думаю, лучше б взял десктопный синонимайзер и постил ручками)
 
если поставить на автопилот получается гс,

Ласто делает скрипты для заработка денег на сайтах, тут главное чтобы быстро растущий сайт хорошо индексировался ПС, а остальное неважно. Хочешь сделать сайт для людей делай ручками.
 
а для гугла скрипты от Ласто подходят?

Есть несколько англоязычных проектов (не СПЛОГИ а просто на Ластоблоговском движке) и несколько же русскоязычных. Везде свои дизы, не те, что поставлялись. Где-то переделанные WP-шные (тут уже писали, что делается элементарно), где-то совсем уникальные.

Что сказать? Английские, по понятным причинам, в Яндексе не найти, но в Гугле превосходно себя чувствуют. Русские же и там и там по мои нишам прочно сидят уже не первый год (некоторые начинал еще на фришном Lastoblog-A, которого уже нет вроде бы, потом переходил от версии к версии). И не только в этих двух - но и в Яху и МСНе...

Так что говорить, что "ластоблоги вылетают из индекса" - неверно. САЙТЫ ВЫЛЕТАЮТ - по какой причине это другой вопрос. И вылетают на разных движках. Вот может кому-то не повезло и на Ластовском движке. Но сам движек тут точно не причем...

Кстати еще такой момент - обращался в одну контору по продвижению нескольких постов в социалках, так сразу предупредили - "если у вас WP и обычный хостинг - ляжет как миленький, не выдержит нагрузки. нужен только выделенный сервак!". А когда сказал, что на Ластовском скрипте - "а... ну тогда другое дело!":p

Это к словам тех, кто уверяет, что мол "текстовые базы на медленных серваках гробят дело" - как раз вордпресс на медленных серваках дает такую нагрузку - что мама не горюй!!!
:mad:

Добавлено через 5 минут
Пользуйся поиском по этому сайту.

Ну, кстати, именно эту "радость" я спокойно купил - Ласто держит просто смешные цены на свои продукты! Если брать для дела - моментально окупается... Но понимаю, что на данном форуме своя специфика ;-))

И все же брать продукт российского разработчика совсем за копейки считаю более честным, чем тырить вовсе уж нахаляву. А вот к буржуинам у меня другое отношение :D
 
Говорят что гугля дает небольшой респект за индивидуальность дизайна.

Говорят? То есть вы не знаете, как гугл оценивает сайты?
А где это можно узнать?
Простите за наивный вопрос, но я пока еще не разобрался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху