Lasto Splog. Практическое применение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сплог Ласто отлично вылетает из индекса... На данный момент просто потеря времени.
 
Расскажи поконкретнее.
На данный момент как раз собрался его брать... :confused:

не стоит оно того имхо, тоже пробовал несколько штук ставить - из индекса яши мигом вылетает...
 
  • Заблокирован
  • #14
не стоит оно того имхо, тоже пробовал несколько штук ставить - из индекса яши мигом вылетает...

У меня стоит несколько портаторов, яша индексирует их замечательно, не знаю, как со сплогом, еще только хочу его попробовать, но ведь построены они (сплог и портатор) одинаково, просто один берет данные с определенного сайта, для которого есть сигнатуры, а другой с кокого захочешь. Так что не знаю, как у вас, но у меня 3 сайта на портаторе, 2 индексируются, что яшей, что гуглом, замечательно, а на один гугл и яша зашли по одному разу и все, но я считаю причину его не индексации в том, что именно этот портатор, стоит на бесплатном хостинге.
 
Все что ушло в массы баниться ПС.
Так что если хотите чтоб не банил яндекс
Меняйте шаблоны делайте уникальный диз верстку. Иначе все улетит
Хотя щас яндекс вообще плохо работает,и его уже так за алгоритмили что он выдает не то что нужно .
В отличие от гугла.
 
Все что ушло в массы баниться ПС.
Так что если хотите чтоб не банил яндекс
Меняйте шаблоны делайте уникальный диз верстку. Иначе все улетит
Хотя щас яндекс вообще плохо работает,и его уже так за алгоритмили что он выдает не то что нужно .
В отличие от гугла.

Согласен полностью. Шаблоны надо уникализовать. Есть блоги с копипастом и шаблонами сделаными на заказ, живут около года, в индексе обоих ПС.
 
а для гугла скрипты от Ласто подходят?
 
А где эту радость можно взять? Хотелось бы попробовать.
 
А мне так и не удалось заставить сплог нормально работать. Он все время только мусор приносит, замучался его разгребать. Из того что разгреб получился нормальный контент, но все-равно улетел в бан у Яндекса, хотя и шаблон был уникальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху