Lasto Portator WEB 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я п пхп не очень силен, но прикол в том что я пробовал на трех разных системах в том числе и на ВДС (стандартный набор софта и настройки тоже стандартные) и на дедике(настраивался специолистом) и результат один и тот же. Так что Ласто или пи..дит или у него какой-то особенный хостинг на котором все не так как у людей!

Ласто посоветовал в качестве хостинга гудзонхост.



Говорит, что там у него все работает.
Надо будет попробовать.
 
По поводу индексируемости Яндексом, точнее про заточку наны и портаторов можно почитать здесь _ццц.mykrok.com/post_1214731186.html
Тут же и про косметику наны, а, стало быть и портатора...
 
Есть у кого свежий (рабочий) модуль Гугл Референта для Портатора?
 
Перспективней сделать свою приблуду, которая будет брать РСС подготовленные любым портатором и выдавать их в виде блога. Все остальное ИМХО будет вычислятся по структуре, если уже не вычисляется.

А пример в студию можно?

А перекодировку можно ка-то задействовать? Ведь доноров тематических не напасешься...если они действительно качественные!

setlocale(LC_ALL, 'ru_RU.CP1251');

function codirovkareader( $codirovka )
{
return iconv( "UTF-8", "windows-1251", $codirovka );
}
 
Добрый день !

Хотел бы задать вопрос...

Какой из продуктов Ласто сделает подобное.

Для меня лично нужна подборка новостей из всех источников по определенным ( штук 20 кеев)

Инфу не обязательно потом сохранять.. просто нужно быть в курсе по нужным тематикам.
 
Гугловый Референт имеет по сути дела кейворды, то есть ключевые слова, и именно под эти ключевые слова подбирает материалы из архива публикаций онлайн- изданий, то совершенно автоматически получается, что подборка релевантна исходным ключевым словам.Для понимания Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ласто посоветовал в качестве хостинга гудзонхост.
О, он уже опять советует гудзон??? Некоторое время назад он его хаял и советовал dipco-host. После чего многие пользователи его скриптов туда и переехали.
У dipco-host действительно все работает. Кроме референта:D
 
Что значит новый, тот что на нуледе выкладывали ещё всё работает

Кинь ссылку плиз откуда качал (какой топик/пост), так как мой не работает, я тоже с нулледа качал.
Заранее сенкс!
 
народ!!!! ктонить разобрался с этим г....м (а то как в том анекдоте..... на ночь читал пейджер..... много думал.....)Notice: Undefined variable: language in /home*......../donors/import.from.rss/list.php on line 5 весь топик прочитал... даже качал якобы рабочие версии.... толку ноль!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху