Lasto Portator WEB 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bill.Ru

Юзверь
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
20
Реакции
0
Собственно хотелось бы взглянуть на сей сабж.. Ибо, исходя из того, что Ласто не спешит открывать к нему доступ, вещь действительно может оказаться стоящей..
 
  • Заблокирован
  • #2
Собственно хотелось бы взглянуть на сей сабж.. Ибо, исходя из того, что Ласто не спешит открывать к нему доступ, вещь действительно может оказаться стоящей..

Извини не понял ты о чём?
 
Насколка я понял он кажетса об этом но врятли это выйдем в масы так как альтернатива есть Lasto Splog Engine и насколька мне известно релиза этого движка Lasto Portator WEB 2.0 небудет ...
 
  • Заблокирован
  • #4
Насколка я понял он кажетса об этом *** скрытое содержание *** но врятли это выйдем в масы так как альтернатива есть Lasto Splog Engine и насколька мне известно релиза этого движка Lasto Portator WEB 2.0 небудет ...

Неплохо.В индексе почти всё.Скажи,а это у тебя идёт чисто грабленный текст и если да сколько твой сайтик новостной находится в инете.
 
Неплохо.В индексе почти всё.Скажи,а это у тебя идёт чисто грабленный текст и если да сколько твой сайтик новостной находится в инете.
Ты мне тыкни пальцем где написано что это мой, это ластовский пример но он не хочет продавать модифицированный портатор ...
 
  • Заблокирован
  • #6
Да неплохо.Вот только у него в новостях первоисточники не указаны.Но это ясно маскировка,а то давно бы был в бани.
 
Народ, а слабо самим вебдванольный портатор слепить? Ведь это можно сделать даже без дезендов и переделки самого скрипта портатора.

Все что для сего нужно это сигнатура для парсинга rss-лент + функция синонимайзера + словарь синонимов.

Значит берем и добавляем заранее подготовленную функцию синонимайзера в фаил ..googlereferent/simplepie.inc. Там же отискиваем функцию get_description(она отвечает только за будующий текст статьи) и побуждаем функцию синонимайзера синонимизировать data['content'] перед её возвратом.
Словари же, помещаем в папку tmp находящуюся в корне портатора.(Пробовал ложить в другие места, но сработало тока там.) И вуаля! - Простенький вебдванольный портатор готов.
 
Народ, а слабо самим вебдванольный портатор слепить? Ведь это можно сделать даже без дезендов и переделки самого скрипта портатора.

Все что для сего нужно это сигнатура для парсинга rss-лент + функция синонимайзера + словарь синонимов.

Значит берем и добавляем заранее подготовленную функцию синонимайзера в фаил ..googlereferent/simplepie.inc. Там же отискиваем функцию get_description(она отвечает только за будующий текст статьи) и побуждаем функцию синонимайзера синонимизировать data['content'] перед её возвратом.
Словари же, помещаем в папку tmp находящуюся в корне портатора.(Пробовал ложить в другие места, но сработало тока там.) И вуаля! - Простенький вебдванольный портатор готов.

Функцию в студию ) какая используется замена ? тупо по словарю ? я не представляю как склонять Русский язык :D
 
Функцию в студию ) какая используется замена ? тупо по словарю ? я не представляю как склонять Русский язык :D
А больше ничего не надо?
Если тебе нужна нормальная функция синонимайзера - юзай поиск или пиши её для себя сам.
 
А больше ничего не надо?
Если тебе нужна нормальная функция синонимайзера - юзай поиск или пиши её для себя сам.

Не кроме синонимайзера которы коректно заменяет Русский язык мне ничего не надо :D

Я хотел бы увидеть в работе синонимайзер которы коректно переводит Русский ) думаю такого в природе не существует (под коректно имелось ввиду читабельный текст не как у ласто).


У меня получалось сделать текст читабельным только юзая словари под четкую тематику и маленького объема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху