• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Кто онлайн для DLE 12.1

IgorA100, а теперь перечитай мной написанное и тобой...

Про мусорный ввод/вывод было в отношении неструктурированного текстового файла, а не SQL-сервер. А перевод модуля на MySQL с движком MEMORY (хранение в оперативной памяти) полностью снимает работу с HDD (мета-данные не берём).

Но если я ошибаюсь - буду рад услышать как оно на самом деле.
 
Есть актуальная версия мода для dle 14?
 
Есть актуальная версия мода для dle 14?
Присмотритесь к модулю от Артёма Малкова у него на сайте есть что-то подобное, более актуальной и в простоте установке я ничего не нашел! Вроде модуль называеться статистики «LightStat». Должен работать вроде как на всех версиях DLE.
 
Присмотритесь к модулю от Артёма Малкова у него на сайте есть что-то подобное, более актуальной и в простоте установке я ничего не нашел! Вроде модуль называеться статистики «LightStat». Должен работать вроде как на всех версиях DLE.
Конечно интересный модуль только вот не мешало бы вывести последнего зарегистрированного пользователя, и я не смог разобраться, как сделать окраску логина...
 
Конечно интересный модуль только вот не мешало бы вывести последнего зарегистрированного пользователя, и я не смог разобраться, как сделать окраску логина...
Не думаю, что с окрасом должно с этим возникнуть проблема, так как всё этим можно управлять через CSS и задать нужные стили, тому или иному объекту.
 
тут дело не в ксс,потому что стиль ранга задается в админке. В каждой группе свой ранг. Нужно знать какой переменной выводить окраску.
 
тут дело не в ксс,потому что стиль ранга задается в админке. В каждой группе свой ранг. Нужно знать какой переменной выводить окраску.
Было бы замечательно если бы можно цвет менять в админке в настройках модуля
 
Назад
Сверху