Кто и как накручивает поведенческие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по рефссылке - нет никакого вебратора, а есть студия, пиарящая сама себя.

Для получения "вебратора" нада зерегестрировтся в системе. т.к там идет взаимообменн!!! Не ознакомившись на сайте с дет. инфо прошу не делать таких громких заявлений:-] На сервисе все описано подробно!!! Или Вы "thoth777" Таким методом посты набераете?
 
Для получения "вебратора" нада зерегестрировтся в системе. т.к там идет взаимообменн!!! Не ознакомившись на сайте с дет. инфо прошу не делать таких громких заявлений:-] На сервисе все описано подробно!!! Или Вы "thoth777" Таким методом посты набераете?

где на том сайте, который вы указали, используется слово webrator?
лично я ничего не нашел.
не буду я регистрироваться на говносайте, особенно по вашей рефссылке, потому как попахивает обманом.


найдите там свое въебератор, aaproletarskiy.

Чужой хайд принято сохранять. Даже если он =10. Исправил. Пока без наказания.
 
где на том сайте, который вы указали, используется слово webrator?
лично я ничего не нашел.
не буду я регистрироваться на говносайте, особенно по вашей рефссылке, потому как попахивает обманом.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
найдите там свое въебератор, aaproletarskiy.



Программа будет доступна только после регистрации!!!:-]

thoth777 тоставать из под хайда ссыки заперещено правилами форума!!!:-] Щас Вас модеры:sex:!!!

А регестрироватся или нет... это дело каждого! Т.е Вас никто не заставляет!!! Ище раз повторюсь нехарашо нарушать правила форума!!!:tut:
 
*** скрытое содержание ***
Программа будет доступна только после регистрации!!!:-]
А регестрироватся или нет... это дело каждого! Т.е Вас никто не заставляет!!! Ище раз повторюсь нехарашо нарушать правила форума!!!:tut:

Нехорошо вставлять реферальные ссылки и невежливо себя вести.

Хайд понижать, даже так 10-> 1 тоже очень не хорошо. Хотя и так понятно, про какую контору говорят. Тем более - она весьма известна и не раз обсуждалась.

Прошу обоих споршиков еще раз внимательно перечитать правила (ВСЕ) и вести себя взаимовежливо.

Что касается накрутки.

Историю с bdbd, которую яндекс загнал под дикие фильтры почти по всем запросам все помнят?

А ведь загнали их именно за накрутку поведенческого, причем пользовались они практически тем-же о чем идет речь.

Системами накрутки поведенческого я не пользовался. И не советую ими пользоваться на сайтах серьёзный риск при работе с которыми неприемлем.

Если у Вас очередной сайт под сбор и перепродажу трафа или услуг и в случае фильтров или вылета Вы просто сделаете еще 1 такой-же то можно и экспериментировать. Если серьезный риск санкций(а он есть) Вам не подходит - не рискуйте зазря.
 
jabbaxatt, хайд понизил не со зла, а по невнимательности. с учетом того, что ссылка была на публичный сервис, который и так можно найти, надеюсь, мое прегрешение будет забыто. впредь обязуюсь быть внимательнее.

по теме того самого сервиса
а) стремно убить сайт, т.к. не известен алгоритм по которому это ПФ накручивается.
б) какой им резон от того что юзеры через их систему накручивают ПФ без комиссии (ггг, circular jerk)? где для системы зарыт тот самый профит?
в) отсутствие упоминаний на главной странице. а ведь прога - это изюминка сервиса, т.к. все остальное что у них есть - есть и у других.
подозрительно и реально стремно.

хотя идея очень хорошая. если юзеры будут с реальными айпишниками (не проксями), юзеров будет много и сайтов будет много, то такой способ вполне годный.

но это при условии честной эмуляции действия пользователя: движения мышой, прокрутки там где надо, паузы - там где текст, и так далее.
 
Все ерунда, за накрутку как поведенческих так и посещаемости нифига не будет. За хорошие деньги все можно сделать и никакого бана не будет и быть не может. Зависит от ваших возможностей и желания накрутить.
 
годная статья:

на серче бытует мнение что с помощью ПФ можно свалить сайт конкурента.
 
на серче бытует мнение что с помощью ПФ можно свалить сайт конкурента.
Мнений как и возможностей много, но это зависит не столько от желания сколько от финансовых возможностей, ведь ддос никто не отменял.
 
Мнений как и возможностей много, но это зависит не столько от желания сколько от финансовых возможностей, ведь ддос никто не отменял.
ДДОС это грубо и уголовно наказуемо
а тут вроде чужими руками, и неявно. плюс всегда есть возможность сказать что действовали из благих побуждений - понравился сайт и решили его раскрутить.
 
да нормально относятся пс к накруткам, даже положительно, ЕСЛИ

на сайте качественный контент

Давайте порассуждаем. Вы сделали классный сайт, реально. И вот ему всего пару недель, не смотреть же вам на это дело, вы в полной уверенности в качестве сайта должны сообщить пс - слушай, у меня тут вкусное для юзера.

Пс очень и очень любит такие сайты, и за сообщение о такоим сайте она будет благодарна.

Сообщить можно - через ссылки в сапе релевантные (давно известно, что пс знает где продажные ссылки и все же некоторые сайты от этого в плюс другие в минус); через статейное - те же ссылки, через профильное продвижение(опять вспомним противоположные результаты для разных сайтов), ну и наконец если пс учитывает ПФ - то через накрутку ПФ!

Все это законно на данном этапе. Вы свободны делать так, как считаете нужным. ПС анализирует ваши действия и у нее есть 2 пути определения вашего сайта:

а) качественный сайт, хозяин которого активный веб-мастер, всеми путями старающийся донести до пользователя вкусную информацию

б) некачественный сайт, хозяин которого поганец, всеми путями старающийся вынести деньги из кармана пользователя

Ну дальше ход событий очень просто предсказать - пропустит ПС через анализ такой сайт - и определит согласно результатам к группе а) или б)

Если а) - то мы услышим тут - аа, ПФ рулят

Если б) - соответственно - аа, ПС меня наказала

А уж способов проверить сайт у ПС - вагон и маленькая тележка: определяет поведение реальных юзеров да и все (не будем наивно полагать, что у ПС меньше технических ресурсов чем у создателей сервисов накрутки).

Поэтому, если у вас есть что предложить юзеру - накручивайте, ПС поощрит вас.
Если нету, то лучше не стоит - выкинет с выдачи под зад коленом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху