Кто и как накручивает поведенческие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый эффективный способ, лично мое мнение брать писать статью с ключами с частотностью в 1-5 и использовать онные как синонимы в одной статье желательно нескольких околотематических тем грузоперевозки- таможенная декларация-граница и т д только по вашей теме... 5 статей для начала хватит потратишь пару часов на написание вот и будут поведенчиские на сайте...
 
Порекомендовали этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пока несколько раз попробовала, позиции такие же остались
Гетбот для другого предназначен - для отлавливая быстро бота, с целью заманить его на сайт, чтобы он переиндексирвал/проиндексировать страницу или сайт. От него позиции не растут
 
лучше дать рекламу в директ по нч, интересные статьи, описания. позиции сайта остаются в топе по большинству запросов.
 
Для накручивания повед.факторов можно использовать биржу - pflink.ru
 
разве сейчас до сих пор актуальна накрутка? Я думал все прикрыли
 
Лучше вобще не накручивать ПФ...как результат бюджет, который можно было потратить на продвижение будет спущен в унитаз. Лучше эти деньги пустить на ссылочное и оптимизацию сайта, тогда и ПФ будет расти
 
Скажите, что если например.
Есть сайт №1 у него есть небольшой траф на одной странице по запросу типа " как заправить ......"
Я вывоже вверху этой статьи WRAPPERом сайт № 2 куда люди попадают при открытии первого.
Будет ли толк?
 
Скажите, что если например.
Есть сайт №1 у него есть небольшой траф на одной странице по запросу типа " как заправить ......"
Я вывоже вверху этой статьи WRAPPERом сайт № 2 куда люди попадают при открытии первого.
Будет ли толк?
А в чем толк ожидается-то? В накручивании поведенческих факторов 2-го сайта, что ли? Если да, то я никакого толку от этого не вижу пока. Может, поясните, что такое Wrapper и с чем его едят, а то Яндекс что-то нерелевантное выдает?
 
Есть сайт №1 у него есть небольшой траф на одной странице по запросу типа " как заправить ......"
Я вывоже вверху этой статьи WRAPPERом сайт № 2 куда люди попадают при открытии первого.
Будет ли толк?

Кажется, что будет фильтр...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху