Кто и как накручивает поведенческие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крутить что либо это временно. Для себя выделали это грамотные статьи, юзабилити сайта и социализация.
 
Я вот смотрю- обсуждение в ключе "чем бы накрутить и не спалиться"... Однако, обращая свое внимание на различные внешние системы накрутки, часто остается без внимания собственные посетители- нужно всего лишь создать им условия, чтобы они вам полистали сайт..... Заметил случайно- делал форму заказа услуг на коммерческом сайте- в результате получилась многостраничная форма с 3 редиректами и где-то 8 перезагрузок страниц.... Потом просто со всех страниц сайта на эту форму сливал посетителей фразами "бесплатно посчитайте, узнайте сколько стоит" итп.... По итогу- просмотры увеличились существенно... Не знаю, насколько это можно отнести к поведенческим факторам, но то, что "свои живые" посетители из поиска стали задерживаться на сайте, накручивать страницы и производить действия- это факт.....
 
часто остается без внимания собственные посетители- нужно всего лишь создать им условия, чтобы они вам полистали сайт.....
Советую вам тогда вот эту видюшку глянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся близкий по духу вам человек :)
 
Друзья, Яндекс усилил борьбу с накруткой поведенческих! Буквально месяц с небольшим назад появился вот такой пост в вебмастере:
Ссылка на пост - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мдамс, у меня из за этого теперь сайт один в бане. Раньше никогда такого не было. Всегда все было ОК) Как они замечают... Теперь буду выводить, решил тут написать, чтобы вас предупредить!!!
 
Мдамс, у меня из за этого теперь сайт один в бане. Раньше никогда такого не было. Всегда все было ОК) Как они замечают... Теперь буду выводить, решил тут написать, чтобы вас предупредить!!!

А подробнее можно? Чем именно крутили, какие значения выставляли? рекомендуемые userator-ом?
 
А подробнее можно? Чем именно крутили, какие значения выставляли? рекомендуемые userator-ом?
По разному крутил. Все же решил попробывать, реально что так позиции скачут... а не... не тут то было как говориться. Так что советую все БЕЛО делать) поясковики сейчас не как 2005, так уже не раскрутиш свои сайты.
 
userator пробовал десяток сайтов накручивать в течении 2 месяцев, поднятия позиций не заметил. Крутил в в самой недорогой "комплектации", может это виновато?
 
userator не рекомендую, уже раз попадали массово сайты продвигаемые через него под санкции яндекса, это значит как минимум что у яндекса к нему пристальное внимание. movebo нормально но дорого.
 
userator пробовал десяток сайтов накручивать в течении 2 месяцев, поднятия позиций не заметил. Крутил в в самой недорогой "комплектации", может это виновато?
Пробовал с ним работать по разному, тоже эффекта не заметил.
На мой взгляд накрутка ПФ - деньги на ветер, думаю все это отлично палится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху