Костюмы, генерирующие энергию человека для майнинга криптовалют

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да их тьма сейчас. У них выхлоп с 1 компа копейки - а у вас затраты на электроэнергию возрастают, и ресурс железа используется по полной мощности - износ больше.
 
Сейчас распространяется такое,хакер запускает программу с вирусом,кто подцепит,его компьютер без его ведома будет майнить крипту.
 
  • Нравится
Реакции: mff4
криптовалют до одного года приведет к финансовому кризису во всем мире
 
По-моему, основная проблема в "домашнем" майнинге не в электроэнергии, а в необходимых вычислительных мощностях и постоянно растущей сложности. С нынешним курсом битка обычное электричество из розетки не жалко.
 
  • Нравится
Реакции: mff4
Очень интересно увидеть первый отчет COT (Commitments of Traders) от Комиссии по фьючерсной торговле товарами (CFTC — Commodity Futures Trading Commission). По идее, отчет COT должен выйти 22 декабря, но так как в него попадут только два дня, то CFTC может перенести его публикацию на 29 декабря. На базе этого отчета мы увидим, какие позиции заняли крупные спекулянты и хеджеры.
После 18 декабря (даты запуска фьючерсов с США) от криптовалют ждут любых неожиданностей.
 
По-моему, основная проблема в "домашнем" майнинге не в электроэнергии, а в необходимых вычислительных мощностях и постоянно растущей сложности. С нынешним курсом битка обычное электричество из розетки не жалко.
Биток сейчас сможет добывать с прибылью только миллионер. Слишком сложно стало...
 
Я и говорю, что слишком сложно. А про биток - я не имел в виду его лично, так сказать, асики, вот это всё. Я к тому, что курс прочих коинов, которые пока можно добывать видеокартами, к нему привязан так или иначе.
 
Майнить не выгодно в мелких масштабах. Есть несколько знакомых, которые ежемесячно 100+к тратят на закупку оборудования, и работают они не в минус - дяди взрослые, жизнью побитые - 10 раз подумают, перед любым решением.
 
а это идея :) получается все решает плеер и скрипты :) .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху