Костюмы, генерирующие энергию человека для майнинга криптовалют

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро этот биткоин загнется и те кто не успеет вывести бабки будут плакать как дольщики МММ
А я уже все вывел, и дальше вывожу потихоньку заработанное. То есть сейчас у меня в обороте только деньги, на крипте поднятые. Чего плакать-то? Даже если сегодня все упадет - я уже в плюсе. А ты так и сидишь на попе ровно :) Без минусов, но и без плюсов. (По крипте имею ввиду).
 
  • Нравится
Реакции: mff4
в Сингапуре велики собираются юзать для добычи Крипты, тут одежду делают - ребята крипта - это результат вычислений определенных. Не думаю, что кофта намайнит много)) до конца жизни сотку майнить будете при текущем курсе.:D
 
чтоб майнить фермой придется несколько костюмов надеть, но позаботится об охлаждении...
 
В свое время была фишка - продукция "эко", "без гмо". Так сейчас и с коинами - "криптосвитер", "криптотелек" )) Та же херня, но продавать помогает ))
 
Да это бред и пиар! Кто во что горазд вообще!
 
Сегодня смотрел, как майнят на айфонах. Ничего, что он стоит больше половины нормального майнера, так там и выхлоп поболее ;)
Если добывать криптовалюту 24/7, можно заработать около 13 долларов в месяц или 156 долларов в год — по сравнению с обычным майнингом на видеокартах это совсем немного, поэтому вряд ли использовать iPhone для подобных целей выгодно.
 
  • Нравится
Реакции: mff4
Да это больше баловство. Веселят клуши колхозные, которые покупают айфон в кредит, а потом еще и майнер ставят - и я вот такая все "в тренде" :confused:
 
медь тоже дорожает! будет огромный медный тазик для всех этих криптоволют)
 
Медным дорого будет все накрыть - алюминий и легче, и дешевле :)
 
Дааа, безумные идеи все больше захватывают умы людей. А можно где заказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху