[Языки] Корректный перевод IPB 3.X и его компонентов

Нужен ли перевод админки для IPB?

  • Да, конечно

    Голосов: 62 81,6%
  • Нет

    Голосов: 4 5,3%
  • Мне все равно

    Голосов: 10 13,2%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно, потому что после заливки файлов на ФТП надо убрать сессию перевода.
Там же, на странице правки языков, есть кнопочка-ссылка "завершить сессию перевода" (не знаю, как точно на русском).
 
Запарился я этим переводом, чуть полностью форума не лещился :(

У меня ещё проблема с импортом, ощибки типа не хватает памяти что-ли..
 
спс за переводы, когда можно ожидать ближайшее обновление локализованных файлов ? так же хотелось бы увидеть локализацию мода (IPB 3)(e$30) ibEconomy
 
спс за переводы, когда можно ожидать ближайшее обновление локализованных файлов ? так же хотелось бы увидеть локализацию мода (IPB 3)(e$30) ibEconomy *** скрытое содержание ***
Перевод обновлю только после выхода 3.1. Раньше не будет ничего.

ibEconomy я на свой форум ставить не хочу, если честно. Мне он не особо нужен, а только ради перевода ставить как-то не комильфо. Могу, конечно, сам текст просто перевести, но лучше все-таки смотреть, как он на форуме выглядит - это играет роль.
 
Худо-бедно перевел 3.1. Очень много новых строк + есть изменения в старых. Отловить все изменения крайне непросто, так что, если кто-то заметит глюк - сообщайте.
Традиционно из крупных приложений в комплекте идет IP.Gallery и IP.Shoutbox, ну и всякая мелочовка.
Инструкции по установке - в первом сообщении темы.
 

Вложения

  • translate.zip
    218 KB · Просмотры: 17
Поделитесь пожал. отдельно англ. языком

Поделитесь пожал. отдельно англ. языком (куплена у IBR и только русский), а надо англ. и если есть немецкий языки...
Спасибо.
 
Поделитесь пожал. отдельно англ. языком (куплена у IBR и только русский), а надо англ. и если есть немецкий языки...
Спасибо.
Пожалуйста. Расширение только переименуйте в .gz
 

Вложения

  • language.xml.zip
    501,2 KB · Просмотры: 5
Пожалуйста. Расширение только переименуйте в .gz

Что-то пишет на этот файл при импорте: Информация о языковом пакете в загруженном файле не найдена.

Повторю: нужен отдельно дополнительно к установленному русскому языку английский для IPB 3.1.x
 
Что-то пишет на этот файл при импорте: Информация о языковом пакете в загруженном файле не найдена.
Повторю: нужен отдельно дополнительно к установленному русскому языку английский для IPB 3.1.x
Хмм... я сделал просто экспорт языкового пакета - создался файл, я вам его закинул. Наверное, нужно его просто импортировать, я не знаю.
 
Посмотрел лог, чтобы найти причину неэкспорта: Warning: DOMDocument::loadXML() [domdocument.loadxml]: Start tag expected, '<' not found in Entity, line: 1 in /home/akvalang/public_html/forum/ips_kernel/classXML.php on line 356

Monkeyman, проверьте пожалуйста свой архив, его формат даже отличается от моего любого эфкспортированного языкового - он у вас вообще бинарный, а не XML.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху