[Языки] Корректный перевод IPB 3.X и его компонентов

Нужен ли перевод админки для IPB?

  • Да, конечно

    Голосов: 62 81,6%
  • Нет

    Голосов: 4 5,3%
  • Мне все равно

    Голосов: 10 13,2%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если про тройку, то все модули уже давно перевели. А если нужны отдельные .xml, то скачайте и заберите их из архива.
Да, я именно про блоги для 3.0.х. Насколько я знаю перевода от ИБР пока нет, они этот аргументируют тем что от версии к версии идет много изменений и они пока не будут делать перевод пока блоги не станут более стабильными.

В архивах которые были в этом топике я тоже не нашел перевода для блогов.

Буду очень признателен, если вы подскажите где можно скачать перевод для блогов версии 2.0.4.
 
Насколько я знаю перевода от ИБР пока нет, они этот аргументируют тем что от версии к версии идет много изменений и они пока не будут делать перевод пока блоги не станут более стабильными.
Я смотрю вы хорошо осведомлены. :D Лапшу они на уши вешают и работать не хотят, больше я не могу не чего хорошего в сторону IBR ответить. :-]
В архивах которые были в этом топике я тоже не нашел перевода для блогов.
Потому что его там нет или как автор написал
В сыром виде:
* IP.Blogs
Буду очень признателен, если вы подскажите где можно скачать перевод для блогов версии 2.0.4.
Держите
и научитесь пользоваться поиском. :confused:
 
Я смотрю вы хорошо осведомлены. :D Лапшу они на уши вешают и работать не хотят, больше я не могу не чего хорошего в сторону IBR ответить. :-]
Потому что его там нет или как автор написал
Держите
*** скрытое содержание ***и научитесь пользоваться поиском. :confused:

Спасибо, видно действительно плохо искал.
 
У меня вот такие каракули именно с этим текстом Содержимое сообщ� :(( Попробовал переделать на винд-1251 кодировку, вообще форум крывой стал на половину...
 
Преобразуйте в utf-8 и проблемы решатся! )
 
Честно говоря, не думал, что кто-то будет пользоваться "трешкой" на 1251, но уточняю, раз такое дело: перевод файлов сделан в UTF-8. С самого начала и впредь перевод будет только в этой кодировке выкладываться.
 
Блин, как я понял, после того как я установил новый хак, то все переведённые файлы по дефолту становится на энглиш :( Тогда надо хмл файлы с переводом полюбому. Жаль.
 
Ничего подобного. Установка новых хуков ничего не меняет.
Или что такое "хак" в вашем понимании?
 
"Hooks"

Я ничего с потолка не беру, закачал все файлы которые ты нам придоставил в папку "1", устанавливаю любой "хук" и весь форум со всеми файлами из папки "1" обратно переводится на энгл язык. Я сам не догоняю :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху