Когда в сапу?

Как лучше? После

  • Полугода

    Голосов: 6 20,7%
  • Года

    Голосов: 5 17,2%
  • Через 3 месяца

    Голосов: 10 34,5%
  • Сразу же можно кидать в сапу

    Голосов: 4 13,8%
  • Never.

    Голосов: 4 13,8%

  • Всего проголосовало
    29
Я добавил сайт через год, при этом было уже около 400 страниц в индексе. Продавал по одной ссылке со страницы (кроме главной)
 
Подскажите кто нибудь.
Я из России и акк зарегал уже как несколько лет назад тоже как резидент России и соответственно сапа постоянно просит прислать закрывающие документы для вывода средств. Но раньше всегда тратил баланс на ссылки и как то не обращал на это внимания.
Сейчас же решил добавить несколько проектов именно для вывода средств. Давненько слышал, что можно зарегаться как резидент Украины и не нужны никакие документы. Так ли это? Есть ли какие подводные камни?
Просят ли там загрузить сканы паспорта? Ведь если попросят, то я им снова загружу сканы резиндета России и возможно будут проблемы...
Подскажите как лучше сделать, чтобы можно было выводить средства на вебмани и не высылать документы. Работа через партнеров не интересует.
 
Домен я тоже рекомендую загружать не раньше чем через пол года и сразу на продажу по немного, т.к. у Сапе действует лояльность к новичкам и можно не плохо поднять.

Lazy я вот деньги с сапе вообще не вывожу а монетизирую с других сайтов.
 
Lazy я вот деньги с сапе вообще не вывожу а монетизирую с других сайтов.

Не понял суть данной фразы.. т.е. на данные средства закупаете ссылки? Если да, то Вы не внимательно прочитали мое сообщение .. так как у меня написано, что такие проекты добавлены.. просто я уже не нуждаюсь в таком количестве ссылок и лишние средства нужно куда то девать ... Если я правильно понимаю, то в сапе можно либо потратить на ссылки, либо вывести .. если есть что еще, то поведайте
 
Сейчас же решил добавить несколько проектов именно для вывода средств. Давненько слышал, что можно зарегаться как резидент Украины и не нужны никакие документы. Так ли это? Есть ли какие подводные камни?
Просят ли там загрузить сканы паспорта? Ведь если попросят, то я им снова загружу сканы резиндета России и возможно будут проблемы...

 
Последнее редактирование:
Свои проекты в сапу добавляю после 6 месяцев выдержки. За это время наращиваю ссылочную массу, поднимаю ТИЦ и PR. Ссылки продаю по схеме 3+1+1. Считаю что это самое безопасное решение, т.к. рисковать не хочу.
 
Я по схеме 2+1+1. Выставляю проекты через 3-4 месяца.
 
Я добавляю после полугода, когда страниц не менее 100. Важно в анкорах убирать дубли.
 
Назад
Сверху