кодирование страниц-определит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это как раз из-за настроек Дримвивера такое выскочило. В настройках страницы не было указано что проект будет писаться в win1251, поэтому русские символы заменил на их коды специальных символов. А вот проиндексируют такую страницу поисковые роботы - хороший вопрос. По-идее должны, а как на самом деле - выяснить можно только экспериментально.
 
Было такое, лет 5 назад делал первый сайт в FrontPage, получилось тоже самое. Поисковиками индексировалось нормально. Если браузер нормально читает, то и робот тоже сможет. Если 5 лет назад индексировалось нормально, то, думаю и сейчас проблем не будет.
 
нет парни дело в другом, у меня в исходном коде страницы вот примерно такие вещи временами заместо текста ---
&#1044 потом ; и так много но разными номерами, даже сюда вставил, а смотрю вместо цифр получилось предложение, поэтому не могу всю цепочку вставить, но смысл думаю понятен?....

ты уже файлик один такой запакуй в архивчик, да выложи,.. проще будет ;)
 
всё-таки это не дело.
всё должно быть в другой кодировке, хотя бы с из-за размера страниц, которые в "твоих символах" будут весить больше.
 
нет парни дело в другом, у меня в исходном коде страницы вот примерно такие вещи временами заместо текста ---
&#1044 потом ; и так много но разными номерами, даже сюда вставил, а смотрю вместо цифр получилось предложение, поэтому не могу всю цепочку вставить, но смысл думаю понятен?
а когда смотрю из браузера, текст нормальный, все по русски. Что это, как изменить и проиндексирует ли нормально данный контекст поисковый робот???
так я и говорю,у меня такая же хрень на однеом сайте. Нормально индексируется,если хочешь покажу сайт в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху