Китайский ECMall

и кстати Вы уже изучили бы функционал для начала.
у меня были как только появлялись всяки б2билдер и ецмолл
можно и вашу изучить, но пока не знаю как запилить, хотя знаю, наверное надо попробовать))) покажите хоть что продаете, посмотрю может купить или самому своять, с переводом от студиков
 
Ну аналога 100% и не будет, но основной функционал там присутствует поверьте на слово. для начала это более чем достаточно. и кстати Вы уже изучили бы функционал для начала.

не знаю какая у вас 5.1 но по вы сами сказали дату из конфига и она совпадает с гитхабовской четвертой веткой. у 100 маркет таже версия что и у вас, пока переводили свои версии появилась новая ветка . Я решил ее и переводить. Да работы тонна просто. Ну ничего, справиться можно не в 16 веке живем.
 
не знаю какая у вас 5.1 но по вы сами сказали дату из конфига и она совпадает с гитхабовской четвертой веткой. у 100 маркет таже версия что и у вас, пока переводили свои версии появилась новая ветка . Я решил ее и переводить. Да работы тонна просто. Ну ничего, справиться можно не в 16 веке живем.
Ну вам видней.
Ребятки Вы перед тем как утверждать покажите что Вы сделали в плане перевода и изучения данного движка, я сливал версии по мере их выхода, смотрел что исправляли и вносил серьезные исправления в двиг.
Пока что я видел кроме меня одного человека кто серьезно изучил движок, есть еще один в германии покупавший у меня версию.
Ладно удаляюсь с обсуждения надоело.
 
Последнее редактирование:
Ну вам видней.
Ребятки Вы перед тем как утверждать покажите что Вы сделали в плане перевода и изучения данного движка, я сливал версии по мере их выхода, смотрел что исправляли и вносил серьезные исправления в двиг.
Пока что я видел кроме меня одного человека кто серьезно изучил движок, есть еще один в германии покупавший у меня версию.
Ладно удаляюсь с обсуждения надоело.

Я исхожу из ваших скринов и информацией выложенной именно вами, причем тут то что вы делали, я говорю только про версию. Что делать с движком и локализацией решать только вам.
но если у вас в конфиге прописана январская дата, точь в точь с той что выложена на гитхабе, и шаблон у вас такой же только переведен. То понятно что эта версия этой и является, а что вы сделали внутри движка то это уже ваши доработки про которые я ничего не говорю. Просто не нужно вводить людей в заблуждения говоря то у вас версия 5.0 наверное ,то 5.1 , в конфиге была бы тогда указана более поздняя дата. Посудите логически.
 
Да нету там версий 5.1 5.2 и 5.3 это сторонние разработчики hao33, вот они и присвоили эти номера, у меня версия совсем от других.
Я уже говорил прекращайте цепляться к версиям и дате в конфиге, он вам ничего не даст абсолютно, Вы когда разберете движок от и до, тогда поймете что гитхаб и та версия что у меня очень разные.
 
Граждане, не засирайте тему, создайте отдельную ветку
Эта тема посвящена Ecmall
 
Граждане, не засирайте тему, создайте отдельную ветку
Эта тема посвящена Ecmall

Скрипты все равно похожи, и оба китайца, думаю можно немного обсудить и ncshop без создания отдельной ветки.

p.s Поставил я его, начал переводить. Думал переведу только языковые файлы и все. Как же я был не прав.
Короче почти месяц перевожу уже, каждый файлик вручную перевожу по строчечке. Пока что автоматическим переводом, а когда буду уже верстку править то добавлять осмысленный перевод.
Для тех кто собрался сам переводить подобные движки, вот совет - если вы не планируете убить несколько месяцев ТОЛЬКО на перевод. А перевожу я каждый день по часов 10 безпрерывно. То можете не браться за это дело.
перевожу сразу и комментарии к коду чтоб потом легче было. Двиг крут но работы там море, хотя даже океан, перебрал уже всю структуру и каждый файлик.
И то еще не все. Переводить нужно все, и ядро в том числе.
Что дальше: А дальше нужно все это дело адаптировать под русские реалии, это касается не только платежных систем, надо подрубать 1с или мой склад, нужно даже дизайн делать в европейском стиле, так как китайский он для их рынка и у нас не будет никак восприниматься. Пока русское решение только у 100 маркет за кучу денег, с открытым исходным кодом вообще 5лямов учитывая еще и старую ветку движка.

Работы там не меньше чем на год, но это для того кто собрался делать серьезно проект. За пару меяцев не успеете сделать ничего если делаете сами, может только перевод.
Приходится еще админку всю править, так как кнопочка - пара иероглифов а на кирилице целое предложение. Короче жуть.
 
1. Я уже встречал этот ценник на других ресурсах. И тогда речь шла о ECMall. Могу предположить что и этот "самописный" сделан на его базе.
2. Самая большая проблема китайских движков для мультимагазинов, это отсутствие необходимого количества программистов работающих на этих платформах. Это приводит к резкому повышению цены программирования. Поэтому ваши ценники считаю совершенно справедливыми. Но учитывая альтернативные варианты их целесообразность под большим вопросом. В стартовом варианте (подключение платежных систем, перевод итд) приходится платить большие деньги только за то, что уже есть в альтернативных СМС.
3. Китайские СМС являются платными. Еще неизвестно насколько изменен ее код, насколько Вы постарались (обычно на всем экономят). Но здесь экономия на данном этапе потом выливается штрафами и все равно китайцы заставят за нее заплатить. А это примерно 180 000 руб за СМС и возможно еще больше штраф. (Элементы своего кода все сайты показывают)
4. Устаревшая система. Китайские молы делались в начале 2000 годов. Написаны на старых версиях ПХП. Тогда еще не было фреймворков и современных технологий.
SHOPNC перевели и полностью допилила под русскоязычного пользователя команда из one-st ру - обращайтесь к ним, пощупайте, посмотрите, оцените....
 
SHOPNC перевели и полностью допилила под русскоязычного пользователя команда из one-st ру - обращайтесь к ним, пощупайте, посмотрите, оцените....
Сырой он у них, допила много и правок, как по коду так и по переводу. Хотя парни сделали колоссальную работу!
 
Я пробовал поставить Brand. Но там все платежи идут на счет администратора сайта.
<-------------- добавлено через 64 сек. -------------->
Хотелось бы, чтобы деньги шли на счета продавцов, а проценты на счет администратора.
 
Назад
Сверху