Китайский ECMall

вы можете сами скачать и перевести, могу даже ссылками поделиться на последние китайские версии доступные в паблике.
могли сказать какие последние версии, какой датой сделаны, надо свои архивы поштудировать, может тут выложить, есть и молл и шоп

сразу отсекается сектор со складами в России
почему?

Соответственно необходимо знать и выполнять китайское законодательство, платить там налоги, выполнять требования по выводу капитала
что мешает действовать как тут действуют доминиканские офшоры?

Есть новые планируемые законодательные инициативы
пока их примут
 
Последнее редактирование модератором:
2. Самая большая проблема китайских движков для мультимагазинов, это отсутствие необходимого количества программистов работающих на этих платформах. Это приводит к резкому повышению цены программирования. Поэтому ваши ценники считаю совершенно справедливыми. Но учитывая альтернативные варианты их целесообразность под большим вопросом. В стартовом варианте (подключение платежных систем, перевод итд) приходится платить большие деньги только за то, что уже есть в альтернативных СМС.
3. Китайские СМС являются платными. Еще неизвестно насколько изменен ее код, насколько Вы постарались (обычно на всем экономят). Но здесь экономия на данном этапе потом выливается штрафами и все равно китайцы заставят за нее заплатить. А это примерно 180 000 руб за СМС и возможно еще больше штраф. (Элементы своего кода все сайты показывают)
4. Устаревшая система. Китайские молы делались в начале 2000 годов. Написаны на старых версиях ПХП. Тогда еще не было фреймворков и современных технологий.
2 - Движок написан на PHP OOP, какая может быть проблема с программистами на это языке? (не видел альтернатив хотя бы приближенных к SHOPNC на английском и тем более русском.)
3 - Миллион раз обсуждалось, никаких проблем не будет 100%.
4 - Говорю о shopnc в частности, написан с применением OOP и NODEJS, и 100% работает на PHP7 проверено, за другие движки не могу сказать ничего, по поводу фреймворков это даже плюс.
 
2 - Движок написан на PHP OOP, какая может быть проблема с программистами на это языке?

вы меня простите за резкость, но написал бред!
по всем этим молам нет документации и надо будет самому разбираться, геде какой класс за что отвечает, а это время на обучение
 
вы меня простите за резкость, но написал бред!
по всем этим молам нет документации и надо будет самому разбираться, геде какой класс за что отвечает, а это время на обучение

У тебя какая версия ShopNC на китайском?
 
вы меня простите за резкость, но написал бред!
по всем этим молам нет документации и надо будет самому разбираться, геде какой класс за что отвечает, а это время на обучение

Скрытое содержимое для пользователя(ей): lemurs


Кусок функции из кода, что не понятно? по моему понятней некуда, я не силен в PHP но мне все понятно возьму практически любой кусок из кода везде все интуитивно понятно.
И да документация где то была но от нее толку нету))
 
Последнее редактирование:
Кусок функции из кода, что не понятно? по моему понятней некуда, я не силен в PHP но мне все понятно возьму практически любой кусок из кода везде все интуитивно понятно.
И да документация где то была но от нее толку нету))

Документация вроде только на китайском, сейчас вышла новая версия от hao33 буквально сегодня но чтоб скачать нужно иметь випку. Ищу от хао сейчас версии v5.2 V5.1 на крайний случай везде есть v5.0
100 маркет вроде делал на 5.0 если не ошибаюсь.

p.s Актуальная новая версия shopnc v5.3
 
Последнее редактирование:
Документация вроде только на китайском, сейчас вышла новая версия от hao33 буквально сегодня но чтоб скачать нужно иметь випку. Ищу от хао сейчас версии v5.2 V5.1 на крайний случай везде есть v5.0
100 маркет вроде делал на 5.0 если не ошибаюсь.

p.s Актуальная новая версия shopnc v5.3
Все верно 5.0, у меня есть випка на некоторых форумах.
 
Да не нужна випка на некоторых форумах а нужна только на одном, на форуме самого хао.
По мимо этого форума существуют другие где так же появляются версии с этого форума.
 
По мимо этого форума существуют другие где так же появляются версии с этого форума.

Ну сейчас по форумам ищу 5.2 , на крайняк 5.1 , пятую можно скачать почти на каждом сайте и у меня она есть. Есть и 5.2 но архив под паролем.
 
Назад
Сверху