Китайский ECMall

тот же вебассистент имеет те же функции...
Вы shopnc щупали? так вот ecmall рядом не валялся, а вебассист темболее
я не только про функционал, но и про оптимизацию и структуру кода, работать с ним просто апупенно.
 
1. Я уже встречал этот ценник на других ресурсах. И тогда речь шла о ECMall. Могу предположить что и этот "самописный" сделан на его базе.
2. Самая большая проблема китайских движков для мультимагазинов, это отсутствие необходимого количества программистов работающих на этих платформах. Это приводит к резкому повышению цены программирования. Поэтому ваши ценники считаю совершенно справедливыми. Но учитывая альтернативные варианты их целесообразность под большим вопросом. В стартовом варианте (подключение платежных систем, перевод итд) приходится платить большие деньги только за то, что уже есть в альтернативных СМС.
3. Китайские СМС являются платными. Еще неизвестно насколько изменен ее код, насколько Вы постарались (обычно на всем экономят). Но здесь экономия на данном этапе потом выливается штрафами и все равно китайцы заставят за нее заплатить. А это примерно 180 000 руб за СМС и возможно еще больше штраф. (Элементы своего кода все сайты показывают)
4. Устаревшая система. Китайские молы делались в начале 2000 годов. Написаны на старых версиях ПХП. Тогда еще не было фреймворков и современных технологий.
 
Вы shopnc щупали? так вот ecmall рядом не валялся, а вебассист темболее

не, ну я понимаю почему шопнс для вас рулит - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
продвигали б эту ветку и дальше.
если б я его продавал, то тоже говорил что это самый д'Артаньяский скрипт, а остальные в спину дышат)

на этот скрипт я смотрел, но достаточно давно - не все вспомню
помню на чине были переводы от чины, и от других, кто самостоятельно переводил и выкладывал перевод.
потом кто-то это продолжал, и сейчас я видел его за деньги в нете.
ну пусть повезет с продвижением этого продукта...

а вот вебасистент отлично продуман в плане сео.
индексится на ура, и хрен его с выдачи выбешь, даже если это lorem, ipsum...
(хотя сам пользуюсь другим, функциональности просто не хватает по некоторым мометнам)
 
Лучше SHOPNC еще не придумали в паблик.
1. У меня есть информация, что ECMall и ECShop написаны на устаревших PHP.
А как на счет ShopNC? Применяются ли в нем современные объектно ориентированное программирование? (сейчас называется фреймворками)
2. Является ли она бесплатной для коммерческого использования?
3. Использует ли она фреймворк которым владеют много программистов, или у нее та же проблема высокой цены доработок из за их отсутствия?
 
1. У меня есть информация, что ECMall и ECShop написаны на устаревших PHP.
А как на счет ShopNC? Применяются ли в нем современные объектно ориентированное программирование? (сейчас называется фреймворками)
2. Является ли она бесплатной для коммерческого использования?
3. Использует ли она фреймворк которым владеют много программистов, или у нее та же проблема высокой цены доработок из за их отсутствия?
cs-cart не пробовали для теста зануленный? там и пхп и фреймворк и коммюнити на понятном языке
 
cs-cart не пробовали для теста зануленный? там и пхп и фреймворк и коммюнити на понятном языке
Да сам cs-cart 37500+ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почти 100 000 руб на каждого из 100 как то дороговато.
А по занулению получается тот же риск как и с китайскими ЕСМолами.
Да, сделали сайты, потом раскручивали, допиливали, осваивали, привыкали к нему.
И наконец выросли до рентабельности.
А потом придет cs-cart и свое попросит.
Получается я всех подставил и знал об этом.
Это на обычных сайтах складчинах, собрал и пропал.
А я должен все официально, выдавать общественные лицензии на изготовленный продукт.

cs-cart не пробовали для теста зануленный? там и пхп и фреймворк и коммюнити на понятном языке
Я склоняюсь к бесплатной PrestaShop.
Раскритиковал сторонников китайских платформ,
и надеюсь получить в ответ углубленную критику этого решения.
 
Последнее редактирование модератором:
Раскритиковал сторонников китайских платформ,
и надеюсь получить в ответ углубленную критику этого решения.
еще 1 один неплохой скрипт (потенциально) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся известен мало по тому что у ребят с маркетингом просто ж.
(история проста - как весь совок - англ виартшоп. сперва они его нулили, потом стали оф поддержкой, потом сделали пару плюшек и шабов, ну и начали продавать как свой) скрипт норм держит 20000 позиций (может и больше) - можете покрутить.
 
Последнее редактирование модератором:
не, ну я понимаю почему шопнс для вас рулит - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
продвигали б эту ветку и дальше.
если б я его продавал, то тоже говорил что это самый д'Артаньяский скрипт, а остальные в спину дышат)
Вы не думали почему я его продаю и почему за него взялся? потому что это лучший вариант я массу скриптов протестировал.

Если честно мне просто жалко что такое продукт не доведен до ума, я год назад плотно им занимался было много свободного времени, сегодня у меня оффлайн бизнес и времени вообще нету.

И кстати я вам его не (впариваю), вы можете сами скачать и перевести, могу даже ссылками поделиться на последние китайские версии доступные в паблике.

Чуть не забыл, покупали у меня с германии скрипт, допиливали и он работает, там правда переделали до не узнаваемости его шаблон.
 
Последнее редактирование:
1. У меня есть информация, что ECMall и ECShop написаны на устаревших PHP.
А как на счет ShopNC? Применяются ли в нем современные объектно ориентированное программирование? (сейчас называется фреймворками)
2. Является ли она бесплатной для коммерческого использования?
3. Использует ли она фреймворк которым владеют много программистов, или у нее та же проблема высокой цены доработок из за их отсутствия?
1 - Есть такое, в 3 ветке ecshop вроде подтянули совместимость с новыми версиями php.
2 - Для России думаю не будет проблем с законом.
3 - Используется OOP, в мобильной версии все на JSON, мобильная просто летает, как в принципе и сам скрипт в целом, проблем с доработкой не будет 100%, весь код интуитивно понятен, я не силен в php, но платежку сам писал и модули авторизации через соц сети, доделал не до конца, но результаты были.
 
И кстати я вам его не (впариваю), вы можете сами скачать и перевести, могу даже ссылками поделиться на последние китайские версии доступные в паблике.
я где то сказал что он плохой - нет. то что мне его впаривают я тоже не говорил (мне он пока ни к чему просто).
я обозначил вашу заинтересованность, ну и то, что его надо продвигать в своей ветке.
и печальную судьбу скриптов, когда ими занимаются не постоянно.
и как сами указали - этот случай не исключение. (офф занятость)
на этом и ограничюсь, а то флуд начинается
 
Назад
Сверху