Китайский ECMall

Парни, вообще существует для ecmall модуль оплат или это миф?

Сколько не читаю, говорят: не работает, надо допиливать или ставить еще какое то гавно.

Если ошибаюсь ткните носом, где можно взять или хотя бы посмотреть рабочий модуль WebMoney, Robokassa, *OnPay


В догонку, так же нужен модуль создания кастом полей для товаров
И модуль изменния позиций в общем каталоге или закрепление товаров на верхних позициях
 
Последнее редактирование:
Парни, вообще существует для ecmall модуль оплат или это миф?

Сколько не читаю, говорят: не работает, надо допиливать или ставить еще какое то гавно.

Если ошибаюсь ткните носом, где можно взять или хотя бы посмотреть рабочий модуль WebMoney, Robokassa, *OnPay


В догонку, так же нужен модуль создания кастом полей для товаров
И модуль изменния позиций в общем каталоге или закрепление товаров на верхних позициях
Есть модули оплат для Экмолла, но как правило на старые его версии, их надо допиливать, такие модули в паблике лежат. Так же есть и для нового Экмалл, например у Кимерийца, но он продает свою сборку Молла целиком, не знаю продаст ли модуль отдельно. Я сейчас свой экмолл собираю, попытался интегрировать старый модуль Личного Счета Пользователей, получилось, работает Робокасса и Вебмани, до Онпей не дошел пока, НО, после правки файлов модуля и исправлений некоторых дефолтных файлов Экмолла, перестал работать редактор спецификаций, то есть, сами спецификации устанавливаются нормально, но редактировать их потом не возможно, по этому достал китайский модуль Личного счета пользователей, сейчас буду пытаться в него встроить Робокассу, Онпей и Вебмани, благо сами модули есть в старом модуле Личного счета.
 
Есть модули оплат для Экмолла, но как правило на старые его версии, их надо допиливать, такие модули в паблике лежат. Так же есть и для нового Экмалл, например у Кимерийца, но он продает свою сборку Молла целиком, не знаю продаст ли модуль отдельно. Я сейчас свой экмолл собираю, попытался интегрировать старый модуль Личного Счета Пользователей, получилось, работает Робокасса и Вебмани, до Онпей не дошел пока, НО, после правки файлов модуля и исправлений некоторых дефолтных файлов Экмолла, перестал работать редактор спецификаций, то есть, сами спецификации устанавливаются нормально, но редактировать их потом не возможно, по этому достал китайский модуль Личного счета пользователей, сейчас буду пытаться в него встроить Робокассу, Онпей и Вебмани, благо сами модули есть в старом модуле Личного счета.
Может потому что версии jquery не совместимы. В ECMall скрипты работают до версии 1.6.2 нормально.
 
Может потому что версии jquery не совместимы. В ECMall скрипты работают до версии 1.6.2 нормально.
Да, скорей всего проблема с jquery, НО, вот установил китайский модуль ЛСП, работает без Дискуза, после установки в ECMall все работает нормально, буду пытаться встроить в модуль WebMoney, OnPay и Робокассу. или что получится. Посмотрим что из этого получится ))).
 
Да я бы с радостью ему написал но регистрация там не работает, и я даже не могу сказать об этом администрации, напишите кто нибудь там.

По слухам, он вообще собирается с Вебом завязать.
Попробуйте его найти на wmasteru.org
А демо можно посмотреть на triskuz.ry/diamondmall со всеми стандартными логинами в бэкэнде и на морде.
 
Есть модули оплат для Экмолла, но как правило на старые его версии, их надо допиливать, такие модули в паблике лежат. Так же есть и для нового Экмалл, например у Кимерийца, но он продает свою сборку Молла целиком, не знаю продаст ли модуль отдельно. Я сейчас свой экмолл собираю, попытался интегрировать старый модуль Личного Счета Пользователей, получилось, работает Робокасса и Вебмани, до Онпей не дошел пока, НО, после правки файлов модуля и исправлений некоторых дефолтных файлов Экмолла, перестал работать редактор спецификаций, то есть, сами спецификации устанавливаются нормально, но редактировать их потом не возможно, по этому достал китайский модуль Личного счета пользователей, сейчас буду пытаться в него встроить Робокассу, Онпей и Вебмани, благо сами модули есть в старом модуле Личного счета.
Друже, а не подскажешь где можно старые версии взять?
кроме личного счета не видел модулей оплат русских, хотя бы за основу взять и доработать...
А модуль личного счета нашел, тоже столкнулся с sql ошибкой при установке и проблемами при работе.
 
Поделитесь пожалуйста сборкой, просто прежде чем покупать хочу покрутить его в руках, меня интересует мультиязычность, вижу что тут уже ктото выкладывал модуль MultyLang, очень нужно тк стою перед выбором на чем замутить сайт двухязычный с подобным функционалом...
 
Koshsh, киммерийской сборкой с вами вряд ли кто то поделится , тк у нее довольно высокая стоимость , можно конечно ему самому попробовать написать .
 
У кого-то есть ECMall RU последней версии? Вроде бы 2.2.1 фигурирует.
 
deleted----------------------
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху