Китайский ECMall

Ищу модуль аукциона на EcMall
 
Если подвести итоги на 1 февраля 2014 года - какая сборка ECMall на данный момент самая доработанная и с зачищенными стучалками? ссылки были бы очень кстати, товарищи! спасибо заранее!
 
Если подвести итоги на 1 февраля 2014 года - какая сборка ECMall на данный момент самая доработанная и с зачищенными стучалками? ссылки были бы очень кстати, товарищи! спасибо заранее!
Читайте топик, ничего не изменилось, здесь даны ответы на все Ваши вопросы!
 
Спасибо за ответ, читаю регулярно. Тем не менее, считаю все же предложение актуальным - время от времени делать обзор уже имеющихся данных. К примеру, я перерыл все ссылки, прочитал топик и у меня еще остаются вопросы, которые, как я понимаю. не только меня интересуют. На данный момент есть несколько сборок ECMall:

1. от Chinascript - на их сайте можно увидеть и доработки и модули и что угодно. Стоит, как я понял, 150$

2. DiamondMall - по Вашим, если не ошибаюсь, словам - стоимость 200$

3. от Shopmaster Edition 1.7 - я нашел на просторах эту систему, установил посмотреть, что представляет из себя.

Вопрос в том, какая из сборок на данный момент наиболее актуальна? Самый главный момент - что выбрать, чтобы в один прекрасный момент просто не попрощаться со своим сайтом и данными на этом сайте?

PS.

В сборке Shopmaster стоит в футере копирайт, от которого не избавиться.

Также интересует вопрос доработки - кто бы взялся и за какую стоимость?

1. Перевод фронта на немецкий язык
2. Доработка дизайна - небольшие изменения общего дизайна + доработка дизайна страницы магазина-sellera
3. Установка модуля оплаты WebMoney, PayPal, кредитными картами - для оплаты пользования магазина.


Еще вопрос на засыпку (возможно ответ уже был в топике - тогда sorry! большой объяем инфы) - на данный момент возможен ли прием платежей магазинчиками, размещенными на молле? Это не является причиной блокировки всего молла - или потенциально может повлиять?


Спасибо за внимание!
 
никакая не актуальна.
Я помню этот ажиотаж 2 года назад, когда каждый хотел открыть свой суперпупермаркет. Вроде все поставили, допилили и тут оказалось, что еще продавцов туда надо нагнать, а это не просто ботами форум забить или товары для магазина спарсить. Продавец должен там работать: добавлять товары, отслеживать заказы и т.п. причем на чужом сайте. Нахрена ему это надо. В настоящее время он купит домен за 100 р. и хостинг за 150р и поставит туда любой движок, хоть бесплатный. И это будет ЕГО!
А вообще по теме вопроса, последние движения наблюдались на Chinascript. По поводу копирайтов, весь код открытый, правь сколько влезет.
 
Вопрос большей частью заключается в том, какую сборку скорее всего не заблокируют. В том, что сделать супермолл невозможно - сомнений нет, но это не отменяет более мелких проектов. Мне лично интересен ECMALL исключительно из-за возможности создания мини-магазинов на поддоменах. Может быть кто-то подскажет, какие CMS могут потянуть именно этот функционал? радует в ECmall еще и скорость загрузки страниц - это несомненно большой плюс. Что-то подобное можно слепить и на джумле (к тому же есть и расширения специальные), но сами понимаете разницу.

Доп. вопросы:

1. Есть ли аналог, на котором удобнее было бы создать мини-магазин на поддомене? вероятно есть решение (сообтветсвующий топик с рассмотрением моллов просмотрел - ecmall лучше аналогов). Однако может кто подскажет еще завалявшийся вариант.

2. Есть ли информация о том, что ECMall 2.2.x блокировали или удаляли содержимое - касается последних доработок от Shopmaster, Chinascript, Diamondmall. Иными словами, можно ли утверждать, что версия ECMall 2.2 уже излечена полностью от стучалок и дыр? или разговора об этом в принципе быть не может и любой проект, созданный на ECMall потенциально может быть в любую секунду удален или поврежден КИТАЙСКИМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ?
 
екмолл и ддос небольшой выдержит.
и чтоб у вас не было путаницы сборка 1.7 от шопматера и даймондмолл это сборки которые сделал киммериец.
он был на этом форуме. сейчас его можно найти на мухе - адрес уже неоднократно в этой ветке указывался.
1.7 это бесплатная, в даймонде есть пару вкусностей соотвественно она платная.
ну и еще есть сборка от чинаскрипт.
но к сожалению, это сообщество, видимо набралось заказов на сопровождение разных проектов сейчас забило на китайские скрипты.
---
Про стучалки и тп...
сколько раз можно говорить что они не принципиальны. И я еще не встречал людей, которые б сказали что они убрали все стучалки из китайский скриптов.
екмол может быт подпорчен не только кит разрабами ( оно им на фиг надо) а скорее кит хакерами.
которые знают родные скрипты лучше чем наши школьники дле, и ломают их пачками - конвеерно).
 
Мультиязычность

1. Есть ли для ECMall расширения мультиязычности? Опять же искал-искал, пока ничего не нашел (по топику тоже пробежался, посмотрел в поиске). Кто-нибудь владеет информацией по данному вопросу?

2. Вероятно кто-нибудь самостоятельно реализовывал мультиязычность? Есть ли примеры сайтов, разработчики, модули?
 
Мультиязычность

1. Есть ли для ECMall расширения мультиязычности? Опять же искал-искал, пока ничего не нашел (по топику тоже пробежался, посмотрел в поиске). Кто-нибудь владеет информацией по данному вопросу?

2. Вероятно кто-нибудь самостоятельно реализовывал мультиязычность? Есть ли примеры сайтов, разработчики, модули?

Нет, мультиязычности в ECMall нет, и никто пока не реализовывал, общался по этому поводу с Кимерийцем около года назад где то, обсуждали пути и схемы возможной реализации... где то у меня в истории было могу если что отписать!
 
Назад
Сверху