Китайский ECMall

Могу сказать так, я для себя выбрал ECMall, т.к. код открытый, если руки не из жопы, то вообще прелестную систему можно поднять.
Что касается переводу, то тут нужно подключить мозги и его можно бесплатно заполучить у барыг которые продают его )
Чуть позже покажу что у меня получилось на нем.

Спасибо, что откликнулся.
В принципе перевод для меня никогда не был проблемой, я его перевел машинным googlom а потом на русский переводил по нормальному зная смысл, и использовал сайты барыг, где уже все переведено. Вопрос как скрыть сайт от разработчиков , чтобы в последствии не пришлось платить , тока получается перелапачивать код и меня ть структуру. Я по этому и спросил, что лучше взять для детального переделывания ,не хочется терять время :) разные движки уже ковыряю несколько лет
 
Давно слежу за темой. Столько разговоров вокруг русской локализации одни барыжат, другие барыг ругают третьи обещают выложить перевод на шару для последней версии. Но за все время хоть какого нибудь полного рабочего перевода последней версии здесь так и не появилось. Когда уже найдеться действительно альтруист который поделится полным переводом последней версии ecmall пусть даже и машинным хоть с чегото начать. А то уже с лета все мечтаю поковырять данный скрипт вокруг столько разговоров и обещаний а все заканчивается выманиванием 150 доларов
 
Давно слежу за темой. Столько разговоров вокруг русской локализации одни барыжат, другие барыг ругают третьи обещают выложить перевод на шару для последней версии. Но за все время хоть какого нибудь полного рабочего перевода последней версии здесь так и не появилось. Когда уже найдеться действительно альтруист который поделится полным переводом последней версии ecmall пусть даже и машинным хоть с чегото начать. А то уже с лета все мечтаю поковырять данный скрипт вокруг столько разговоров и обещаний а все заканчивается выманиванием 150 доларов
я тебя понимаю потому и взялся сам переводить, все побаиваются конкуренции чтоль, не знаю, другим жалко своё время, третьи хотят этим заработать...если надо могу выложить, не вижу рьяного интереса у народа к этому движку, может я ошибаюсь
 
я тебя понимаю потому и взялся сам переводить, все побаиваются конкуренции чтоль, не знаю, другим жалко своё время, третьи хотят этим заработать...если надо могу выложить, не вижу рьяного интереса у народа к этому движку, может я ошибаюсь

Если возможно то выложите, естественно можно не бесплатно, время все таки надо уважать
 
Во многих переведенных файлах нарушен код поэтому чтобы данный перевод заработал нужно проверять каждый файл расставлять все кавычки и запятые по местам.
Первый же файл который я решил поправить порадовал переводом одной из переменных так сказать зарядил позитивом
admin/user.lang.php 44 строка цитирую
'Cannot_drop_admin' => 'Этот член администратора, невозможно удалить',
:D
 
Во многих переведенных файлах нарушен код поэтому чтобы данный перевод заработал нужно проверять каждый файл расставлять все кавычки и запятые по местам.
Первый же файл который я решил поправить порадовал переводом одной из переменных так сказать зарядил позитивом
admin/user.lang.php 44 строка цитирую
:D

Гы :))) У остальных члена удалению подлежат. Бедные юзеры.... :))))
Бедные "переводчики"...
 
классика жанра...

я же вроде говорил, что это недо переведенная версия, т.е. сначала googl перевод а потом понятный всем:) смех смехом, но здесь до этого никто так и не выложил свои супер переводы за бесплатно, всем нужны деньги обязательно! спасибо что оценили правильно выложенный БЕСПЛАТНО материал :) админка обычно переводится в последнюю очередь
хех, решишь добро сделать, а народ как всегда...:) классика жанра...где ваша хоть какая-та благодарность?:)

Добавлено через 4 минуты
кстати по поводу нарушения кода, там все тривиально местами пропущены закрытие ковычек, но это редко и повторюсь в большей степени это касается админки за которую я берусь в последнюю очередь...и правится это за 5 сек, если руки конечно из нужного места;)
 
я же вроде говорил, что это недо переведенная версия, т.е. сначала googl перевод а потом понятный всем:) смех смехом, но здесь до этого никто так и не выложил свои супер переводы за бесплатно, всем нужны деньги обязательно! спасибо что оценили правильно выложенный БЕСПЛАТНО материал :) админка обычно переводится в последнюю очередь
хех, решишь добро сделать, а народ как всегда...:) классика жанра...где ваша хоть какая-та благодарность?:)
Добавлено через 4 минуты
кстати по поводу нарушения кода, там все тривиально местами пропущены закрытие ковычек, но это редко и повторюсь в большей степени это касается админки за которую я берусь в последнюю очередь...и правится это за 5 сек, если руки конечно из нужного места;)

Ну благодарности давно уже ни от кого не дождешься.
Народу покритиковать = это да. :)
ИМХО - лучше не делать ничего, чем делать откровенное гуно.
Сколько раз уже писал - с китайского каждый иероглиф нужно переводить и сразу смотреть результат.
Гугл транслятом, а потом....
Так вот потом у вас мозги и закипят от вашего "перевода". :)
 
согласись, лучше посмотреть движок с плохо переведенным русским, чем вообще с китайским;) если бы я стал продавать тогда да можно сотрясать звук и сучить ножками, так что наслаждайтесь моим кривым переводом, вернее его начальной версией;) на зло барыгам!
 
Назад
Сверху