KinoBros.ru - лучшая кино партнёрка

Волков боятся - в лес не ходить.
Проведу аналогию с вашими словами:

"не надо таких громких слов. какой у вас опыт работы? да никакой! удачи."
лучшее средство обороны - нападение :D так? лучший вы наш партнер... не несите ерезь.
 
Относитесь к людям так, как вы хотите чтобы они относились к вам?

ереСь, только вот разве я её несу?

раз уж вы настаиваете... на этом форуме есть свой гарант!
которому доверяют здесь на все 100%
вы согласны работать через него?
ответ я заранее знаю. можете не отвечать. вы ни чего по существу не ответили кроме нападок на меня.
народ и время нас рассудит.
всё я удаляюсь.
 
anz, у вас хоть есть понятие о партнерских программах? :) Как можно работать с партнерской программой через гаранта? Если вы объясните, то я согласен )))
 
Прошу прощения, не ругайтесь, кулаками не бить, всех люблю, ради бога не посылайте к дьяволу мне очень нужен 1 пост
 
С КиноБрос конвертить кинотрафик становится еще легче! Предлагаем вашему вниманию наш первый сайт на псевдоподписках: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Такая форма оплаты однозначно удовлетворит всех тех кто не мог сконвертировать свой трафик раньше, а те кто работает с нами сейчас, смогут использовать его как альтернативу смс-сайтам.
Кроме того, на подобных сайтах вы сможете выбирать между pop-up и html страницами оплаты.

В ближайшее время добавим еще несколько сайтов на псевдоподписках.
 
Сделали выплаты за предыдущую неделю, если кто не получил - стучим, возможно с кошельком что-то не так.
 
Добавили еще 1 сайт на псевдоподписках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, псевдоподписки - отличная форма оплаты для конверта халявщиков.
 
  • Заблокирован
  • #19
Всем привет, есть 2 новости - хорошая и отличная :)

Начну сразу с отличной:
Начните зарабатывать на подписках для кинотрафа с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже сейчас!

Нет, это не шутка, мы на самом деле подключили новую, очень выгодную форму оплаты - МТ-подписки. Схема работы подписок немного отличается от привычных вам, в лучшую сторону, работают они так :
Пользователь шлет обычную смс за 5$(МТС, Билайн), от которой вы получаете стандартные отчисления. Далее, через неделю у юзера, автоматически снимается та же сумма и вы опять получаете % и так до тех пор, пока пользователь не отпишется. Для России ребилы идут раз в неделю(7 дней), а для остальных стран - в две недели. Так же доступны Германия, Израиль, Латвия, Литва. Но и это еще не все, пользователи операторов, не поддерживающих подписки, шлют просто 5$ смс.
Надеемся что вы по достоинству оцените наши усилия, срубив на данной теме не одну тысячу $$$. ;)

И так же хорошая новость для адвертов работающих с СМС:
Как вы знаете, премьерные фильмы дают отличный конверт, потому немного опередив ваши просьбы, подготовили витрины под фильмы "Повелитель стихии" и "Хищники", снимайте старые баннеры и "куйте железо, пока горячо".
 
Назад
Сверху