KinoBros.ru - лучшая кино партнёрка

fwgg

Писатель
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
3
Реакции
1
Всем доброго времени суток!
Если устали от кучи бесполезной информации, которую предоставляют партнерки, то о новой партнерской программе KinoBros.ru, могу сказать коротко - если хотите сконвертить траф не в пустую, то вам сюда.
Итак, что же в ней такого заковыристого? Ну вроде бы все стандартно, сама партнерка, сайты. Но дело в том, что довольно долго сотрудничал с другой популярной партнерской программой и за пол года её конверт упал до 1:300, когда же поставил баннеры от KinoBros, получил 1:60. Есстественно на слово мне может и не поверите, но не поленитесь попробовать, оно того стоит.
Как же партнерка работает? Если вы не знакомы с принципом работы, то объясню коротко:
- Вы размещаете промо у себя на сайте, либо другом рекламном ресурсе, со своей партнерской ссылкой.
- Пользователи переходят по ссылке и покупают доступ на сайт, или грубо говоря, контент.
- Все это подробно отображается в вашей статистике.
- И наконец, вы получаете % от смс, с помощью которой пользователи оплатили доступ.
Далее для более полной инфы приведу вам часть анонса партнерки, который мне очень понравился:
Наша партнерка не отличается бородой и морщинами, она очень молодая, но у нас есть то, чего нет у других - перспективы.
Итак, что же мы предлагаем? Собственно предлагаем вот что:
- Саппорт, он есть и помогает, если его нет или не помогает, значит это не наша партнерка.
- Конверт, честно говоря лапшу на уши вешать не будем, те мастера которые сейчас работают, очень довольны.
- Выбор тарифов, это сейчас очень популярная фишка, вам решать, стричь бабло или просто дополнительно зарабатывать.
- Развитие, мы всегда за конструктивную и обоснованную критику, прислушиваемся к пожеланиям и замечанием, добавляем новое и исправляем старое.
- Отчисления в 90% от выплат биллинга, без комментариев.
- Своевременные выплаты и обновление партнерки и сайтов.
Что еще добавить? Не знаю, смотрите сами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ТС, спасибо за тему.

С времени первого поста, ввели очень много новых плющек,и вот последние новости:

Готова витрина для нового фильма "Принц Персии", теперь вы можете не только размещать её у себя на хосте, но и сливать трафик на витрину, которая размещена у нас на сервере, без затраты собственных ресурсов.
Так же практически готова возможность редиректа с витрины, на морды нашего сайта, в случае если рекламируемый витриной сайт был стерт из-за абуз. Со всеми вопросами, стучите в саппорт.
 
Что то сайт не доступен!
 
ни когда не работайте с теми кого не сможите потом в случае чего найти. из координат только ICQ тому пример, потом когда кинут стучись лбом в ICQ да? советчик блин.
 
А кого из овнеров других партнерок ты вообще сможеш найти в случае чего?
 
А кого из овнеров других партнерок ты вообще сможеш найти в случае чего?
конечно гарантий ни каких нет и быть не может, но когда знаешь адрес офиса и можно позвонить по городскому телефону как то спокойнее, чем неделю сидеть в неведении и ждать стукнут в асю или нет.
 
anz, мы работаем больше года, и за это время вроде никого не возникало проблем с выплатами, а за KinoBrothers, я ручаюсь.

Сейчас вы не сможете позвонить ни в одну партнерку подобного рода, это же очевидно.
 
anz, мы работаем больше года, и за это время вроде никого не возникало проблем с выплатами, а за KinoBrothers, я ручаюсь.

Сейчас вы не сможете позвонить ни в одну партнерку подобного рода, это же очевидно.
работайте я разве против, из своего опыта высказал свои опасения дабы поделится с сообществом.
не надо таких громких слов - чем вы можите ручатся? да ничем!
удачи.
 
работайте я разве против, из своего опыта высказал свои опасения дабы поделится с сообществом.
не надо таких громких слов - чем вы можите ручатся? да ничем!
удачи.
Волков боятся - в лес не ходить.
Проведу аналогию с вашими словами:

"не надо таких громких слов. какой у вас опыт работы? да никакой! удачи."
 
Назад
Сверху