Кидалы/Личеры

  • Автор темы Fang One
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GriZone написал(а):
2 Dali - BaHKep это тип который держaл epidem.info
........ как видиш сайт уже дАААвно не работает :)
Вообще замечу. Что в моей аси которую он украл, и где он разослал вирус было несколько ну ОЧЕНЬ важных людей. Которые и помогли с ним рассправица.

Кстати мыл мне вернули.
 
Разве Личеру идут в блэк или вайт листы?
 
Это особые блек-личеры)) Они идут сюда))
 
Fang One написал(а):
Это особые блек-личеры)) Они идут сюда))
имхо самые злостные личеры это 70% людей с nnm.ru
на monsterteam.ws и epidem.ru часто чужое вижу.
 
ПО большому счету все владельцы варезников личеры.. ну если не все, то примерно 80 процентов.
 
Не все, но у меня юзвери личат у кого-то и мне суют)) Мну приходится искать источник, но когда уж не нашел - так не нашел. на сайте кажеться аж три юзверских ньюсы
 
Evader. заказал диз для ДЛЕ при этом не имея достаточно денег для его оплаты.
Все сделал отлично. Только не стал вылизывать конец из принцыпа. Всегда делаю после оплаты.
 
меня часто удивляют надписи у людей под никами, то SeeJay был в баньке, хотя через тему он писал, да еще и модером был/есть...
теперь вот Fang One "написал себе" - УРОД ЕЩЕ ТОТ...это так надо или я чего то не догоняю, и вот ои КИДАЛЫ/ЛИЧЕРЫ???
 
pryhod написал(а):
меня часто удивляют надписи у людей под никами, то SeeJay был в баньке, хотя через тему он писал, да еще и модером был/есть...
теперь вот Fang One "написал себе" - УРОД ЕЩЕ ТОТ...это так надо или я чего то не догоняю, и вот ои КИДАЛЫ/ЛИЧЕРЫ???
хм...
ну начнем с того, что SeeJey. В баньке на нулледе я НИКОГДА небыл. За все то время что я нахожусь в инете, я был в баньке только на одном форуме... Название называть не буду)) Но там бан был за 1500+ мессаг флуда))
Модер и сейчас... Я НИ РАЗУ никого не кидал.
второе... ты и вправду считаешь, что фанг специально это себе написал?))
гм... с фангом у многих "особенные" отношения...
pryhod, какие ко мне есть претензии?
 
я ни каких претензий не предъявлял, просто решил узнать почему люди ранее как бы полезные данному проекту через некоторе время становились не нужными или попросту переносились в галимую категорию...
SeeJay я с тобой спорить не собираюсь , тк доказать ничего не смогу, надо было раньшн наделать принт скринов, а так...извини если чем обидел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху