Кидалы/Личеры

  • Автор темы Fang One
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
увидел на этом форуме человека, точнее его ник, знакомый до боли!:mad:
ник сей sidor - этот человек и Личер и Кидала в одном лице!
я когда был полным валенком в деле сайтостроительства и интернета и делал только первый свой сайт, мне нужен был хостинг.этот чел предлагал его за услугу - хостинг в обмен на upload офисных игрушек на ftp и создание тем на его сайте.
он мне сказал сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся откуда качать перпаковывать и дал доступ к ftp и сказал, что за это я получу хостинг и денег.
я залил почти 1гб игрушек и тут вдруг у меня не стало прав для ftp. я не мог зайти на сайт.
я подумал что он просто не оплатил домен и хостинг сам.
но оказалось что он просто меня кинул и забанил всю мою подсетку.
я добрался через прокси до сайта и те новости что сам сделал удалил
вобщем сейчас сайт личера и кидалы работает!
если кто поможет убить его сайт я не останусь в долгу.
тут не буду оставлять ссылку.
все подробности в личке или контактах
 
Goshik написал(а):
В последнее время у "нуллеров" тенденця - все для народа, несморя на уловки прогаммеров скриптов. В код никто не вникает на предмерт бекдоров. Надо только себя показать. Мля... единственные группы остались, которым можно доверять - WST и DGT!
Ну а кто говорит..
Доверять надо тем кому ты сам считаешь что можно..

И прошу не рассказывать что в релизаъх ДГТ нету дырочек разработчикамии сделаных..

ОНО ВЕЗДЕ ЕСТЬ..


А вот насчёт того что не смотрят в код - смотрю.. просто я не оставляю ничего такого... не базе64.. не подобного..
Я понимаю что опыта у тебя больше, но вот для народа то ДГТ - шишь... :(

Поэтому нуллеры такие, какие есть.. или ты назовёшь что ещё отдаёт хорошие, либо русские скрипты?:)

Мнение писал не раз.. промолчу..
 
Мля... единственные группы остались, которым можно доверять - WST и DGT!

Доверять и не проверять код на наличие бекдоров? Уж увольте батенька... С какого перепуга. Ну ваше право естественно. Я лично доверяю себе...
 
invader написал(а):
Доверять и не проверять код на наличие бекдоров? Уж увольте батенька... С какого перепуга. Ну ваше право естественно. Я лично доверяю себе...
в наше время можно доверять ТОЛЬКО себе, и то невсегда, а что уж говорить про остальных ...
просто не все это понимают и потом кричат на форумах "меня кинули" итд, как говорится "доверяй но проверяй"
 
меня кинули два прогаммиста, один под псевдонимом matumba, а другой simpson.
У первого купил пдвижок сайта, движок классный, но настраивается только вручную и тем кто этот движок собирал. Меня он об этом не предупредил, а та структура меня не устраивала. После оплаты он обещал всё настроить, но предпочёл пропасть.
Второй те simpson я у него заказывал рейтинг сайтов. Рейтинг он сделал, но как в нём появилось где-то 30 сайтов меня хостеры отрубили поскольку вызывал огромную перегрузку БД всего хостинга. Я этому программисту сказал об этом, он обещал всё исправить, но предвочё пропасть.
С обоими общался через аську.
 
Человек с логином Dark Shadow кидала. Координаты icq 221656. Имя Robert. Возраст пишет около 40, что уже подозрительно. WMID 353187296170. Кидает на скрипты. Берет деньги и только тапки слетают....нет его. Будьте осторожны...
 
Возраст пишет около 40, что уже подозрительно.

Давай подозревай и меня. Мне 43, что ещё более подозрительно
 
invader написал(а):
Давай подозревай и меня. Мне 43, что ещё более подозрительно
Я сам уже не мальчик:)...Просто стиль поведения у него и разговор (сленг) именно подростка. В той ситуации действует целая организация. Минут через пять стучаться с другой аси и говорить, мол тебя кинули на n баксов..Когда разговорился с ним, он рассказал, что в этой организации есть даже общак, в который каждый, кто кинул, должен положить определенную сумму. Прямо детектив...
 
Jerry написал(а):
так значет доказательства:
смотрим их сайт и видем: needit.ru/2006/05/25/datalife_engine_v42_nulled.html
ссылка на скачку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сливаем и видим что в папке engine/ и ещё некоторые
ищем по яндексу (вдруг линку взяли с другово сайта)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и?
Ну это все конечно не приятно,НО релиз я не сливал,а слил оттуда файл лицензии,во вторых в данный моент портал изменился,раньше все было там по другому,"сюрпризов" не было,а вообше прежде чем ставить что то нуленое у себя на хостинге лучше все как следует протестить,попробывать самому ломануть,а вообще идеально переписать все под себя,во первых чтобы меньше палилось,во вторых так точно просмотришь весь код,а в третьих,сплоиты работать не будут,если изменить,порой бывает даже самую малую часть скрипта:cool:

Добавлено через 8 минут
Вообще если у кого заказываешь скрипты,а потом еще и платишь за это,нужно
как минимум поюзать скрипт определенное время и если заказчика все устраивает,он платит вторую часть суммы
а так как поступили те 2 программисты,то можно сказать что они оба м******* и ПиД******
во первых,так поступать себя не уважать,а
во вторых,если бы правильно выполнили свою работу,то ты бы у них еще бы что нибудь заказал,и они бы еще срубили капусты,а так только портить себе репутацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху