Кидалы/Личеры

  • Автор темы Fang One
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мое ИХМО
есть подозрение что SeeJey неудачно выбрал ник :)
что-то доказать нереально ибо связь была не через сайт nulled.ws а каким-то другим образом.......

P/S/ На мой взгляд если бы я был бы кидалой то у меня как минимум было бы на миранде +-3 номера асек с разными никами и с разной информацией в них, причем бы я не использовал бы какое либо сходство с моими реальными координатами или с моим белым ником!

P/P/S Это был простой пример схемы работы кидалы (хоть сам таким не являюсь), и по этому считаю что если вы хотите иметь дело с такими людьми то имеет резон проверить их и их рекомендации....
 
Dali написал(а):
мое ИХМО
есть подозрение что SeeJey неудачно выбрал ник :)
что-то доказать нереально ибо связь была не через сайт nulled.ws а каким-то другим образом.......

P/S/ На мой взгляд если бы я был бы кидалой то у меня как минимум было бы на миранде +-3 номера асек с разными никами и с разной информацией в них, причем бы я не использовал бы какое либо сходство с моими реальными координатами или с моим белым ником!

P/P/S Это был простой пример схемы работы кидалы (хоть сам таким не являюсь), и по этому считаю что если вы хотите иметь дело с такими людьми то имеет резон проверить их и их рекомендации....
спасибо.
только это не я неудачно выбрал, а они. =)
я вот чего непонимаю. какого черта меня фанг подставляет?
фанг он конечно и есть фанг, но нафига?
фанг, я знаю, ты меня слышишь! отвечай!))
 
pryhod написал(а):
Я нашел ответы на все свои вопросы по поводу SeeJey и кидалова!!! Есть такой человек у которого следующие icq, с помощью котроых он наезжает от имени этого я уверне добрейшей души человека:
44199144 - с этой мне предлагали зарегать домен *.ua за 100 грн
231935562 - купить icq

ps: оба раза ник был SeeJey, оба раза я не повелся, а когда пришел на этот форум увидел этот ник, и решил разведать что за дела именно тут, еще раз sory SeeJey

Ты че охренел придурок?
Да я тебя даже не знаю, а домен ну никак не могу за 100 грифен предложить, ЛОГИ! ДАЙ ЛОГИ! ДОКАЖИ!

Хоть я и регистратор, но могу ,если бы ты был под другим ником предоожить за 100$!!!!

И ник я никогда не меняю! Он вообще не указан там, отвечай за барар, идиот.
 
Я буду умней и промолчу ,не отвечу на твое публичное оскорбление в форуме, я это все тебе скажу в асю!!! точнее уже сказал!!!
Вот отсюда у меня есть хистори:
Код:
pryhod (19:44:38 30/06/2006)
да ты был прав, у жыжка е107, но внешне похож на дле


pryhod (19:44:50 30/06/2006)
8-)


pryhod (19:01:26 3/07/2006)
Даров, а с чего ты взял что я ошибаюсь???
http://nulled.ws/forum/showthread.php?p=10519#post10519


SeeJay (19:01:47 3/07/2006)
Чё...


SeeJay (19:02:01 3/07/2006)
Я на том нулледе не прописан


pryhod (19:02:05 3/07/2006)
САБЖ, наших админов узнают везде, им уже не надо посты набивать и тп, их просто знают (внимательно прочтите дописку в низу красным)

ps: хотя я могу ошибаться
ты ошибаешься...
__________________


SeeJay (19:02:34 3/07/2006)
а под каким это ником?


pryhod (19:02:45 3/07/2006)
под SeeJay


SeeJay (19:02:57 3/07/2006)
а кто тебе сказал что я сиджей


pryhod (19:03:10 3/07/2006)
ты у меня в асе так записан


SeeJay (19:03:16 3/07/2006)
мля

с тех пор этот человек у меня записан как Fang, так скажем я вразумил что это ошибка - в одной букве

а логи показать к сожелению по поводу домена не могу:confused: просто ICQ 5 была доступна в паблике и логи не писала

я все учту и буду впреть аккуратен с ТАКИМИ язык не поворачивается назвать людьми, но клава напечатала
 
Fang One написал(а):
Ты че охренел придурок?
Да я тебя даже не знаю, а домен ну никак не могу за 100 грифен предложить, ЛОГИ! ДАЙ ЛОГИ! ДОКАЖИ!

Хоть я и регистратор, но могу ,если бы ты был под другим ником предоожить за 100$!!!!

И ник я никогда не меняю! Он вообще не указан там, отвечай за барар, идиот.
Гы да ты просто лох.
Я небуду говоритьпро твой хостинг и домены ио нех тут ахинею нести.
Какой ты урод знают все(почти все коготы назвываешь друзьями).

А вообще сначало научись писать без ошибок, а потом вооще сюда приходи.
 
В общем, только что вспомнил:
Прикинулся я дурачком и в переписке с ним и на ХО.



Позже вяснилось, что он никакой не ддосер, а просто кидала.

З.Ы. Сейчас он мне еще иногда безуспешно угрожает........но мне пох........им если что будет К заниматься.
 
Форрест Гамп написал(а):
Блин и правится вам тут про всех стучать?
2ADMIN
Забаньте **х Фореста, хоть на денек, заипал уже со своей тупизной во всех постах.

Drimean
Ну ты мог его кошель залочить в арбитраже, он бы хоть чуток денег просрал, если они у него были.
 
difour написал(а):
2ADMIN
Забаньте **х Фореста, хоть на денек, заипал уже со своей тупизной во всех постах.

Drimean
Ну ты мог его кошель залочить в арбитраже, он бы хоть чуток денег просрал, если они у него были.
Разбанил фореста :D

Всётаки талисман :)
 
сегодня у меня слили бекап сайта
так как хакеры явно были неопытными я это сразу увидел
пошол делать ревизию на фтп и увидел веб шелл
начал искать откуды он взялся, и обнаружил его в нулле ДЛЕ 4.2 скачанного с needit.ru
всем кто качал оттуда:
ищите файл php.php
в титле прописано:
Код:
<title>r57shell</title>
а я им доверял...
 
Сейчас он мне еще иногда безуспешно угрожает........но мне пох........им если что будет К заниматься.
Не будет. Эти дяди такой мелочью не занимаются. Вычислить и в рыло. Лучше с ноги. Я не знаю как у вас, у меня во всех практически странах есть очень хорошие знакомые... Мир тесен, инет тоже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху