Думаю что просто так, без достаточный оснований, человек не стал бы говорить о другом человеке плохо.
Уже две страницы нафлудили, а пояснений по этой сделке от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нет.
Извините, а какие вам еще нужны основания, чистосердечное признание заверенное нотариусом? Доказательства представлены, внимательно читайте тему. Его объяснения уже никого не интересуют, он поступил так, как посчитал нужным, результатом стала эта и еще несколько открытых тем с предостережением от данного индивида. И задайте себе простой и казалось бы логичный вопрос, который вас так интересует "А почему до сих пор нет никаких объяснений от мошенника и кидалы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?". Я могу ошибаться, но честно, вы мне напоминаете засланного казачка для попытки хоть как-то развеять тему и хоть как-то реабилитировать кидалу chaos567, он же Ivanyrevich, скайп chaos56766 или ivan45680
 
Я сам с ним связался, увидел посты его на форуме. он наплел чтото про новую лицезию, взял денег и прислал какой то старый архив. На вопрос что это за гг.. отвечает всякую ерунду . Кидала, удалите его с форума и потрите его посты. Отвечает иногда со скайпа chaos56766
Если есть еще какие-то его контакты, скидывайте в тему, пусть знают героя в лицо!
 
Извините, а какие вам еще нужны основания, чистосердечное признание заверенное нотариусом? Доказательства представлены, внимательно читайте тему. Его объяснения уже никого не интересуют, он поступил так, как посчитал нужным, результатом стала эта и еще несколько открытых тем с предостережением от данного индивида. И задайте себе простой и казалось бы логичный вопрос, который вас так интересует "А почему до сих пор нет никаких объяснений от мошенника и кидалы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?". Я могу ошибаться, но честно, вы мне напоминаете засланного казачка для попытки хоть как-то развеять тему и хоть как-то реабилитировать кидалу chaos567, он же Ivanyrevich, скайп chaos56766 или ivan45680
Гражданин, на личности не переходите.
Мне и другим одинаково фиолетово и на вас и на чаоса.
По теме видно что он пропал, а там тысяча причин может быть, по какой причине. Умер, лег в больницу, спать ушел...
Последняя активность chaos567: 11 авг 2016
Поэтому и ждем объяснений.
Другое дело если человек заходит на форум, читает посты и не отвечает, здесь однозначно - кидала.
 
Гражданин, на личности не переходите.
Мне и другим одинаково фиолетово и на вас и на чаоса.
По теме видно что он пропал, а там тысяча причин может быть, по какой причине. Умер, лег в больницу, спать ушел...
Никто на личности не переходит, у вас есть сомнения, оставьте их при себе, тема была создана по факту "кидка" с предоставлением доказательств, повторяю, были предоставлены доказательства на этом и еще нескольких ресурсах. По вашей логике получается, взял с человека деньги и пропал в ту же минуту это нормально, мало-ли какая у человека может быть причина, может спать ушел, может свет отключили, может еще чего приключилось. А если он через год или два объявится и заявит на всю питерскую, что он отсутствовал по уважительной для него причине, мы тогда всем сообществом его поймем и извинимся за столь преждевременные высказывания и действия)
Поэтому и ждем объяснений.
Другое дело если человек заходит на форум, читает посты и не отвечает, здесь однозначно - кидала.
Крыска в норке, читайте комменты людей выше, он выходит на связь и все так же предлагает свои услуги. Повторяю, основная цель поста предостеречь от махинаций данного кидалы chaos567, он же Ivanyrevich, скайп chaos56766 или ivan45680
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    177,2 KB · Просмотры: 40
  • 222.png
    222.png
    17,4 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование модератором:
Я, с ним списался, сначало за 15 тышь предлогал доску потом сразу снизил цену за 3000р продает. сегодня только отдаю за 3000 руб Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся login admin pass slando999. Но у него походу привязаный скрипт т.к посадочные страницы работают, а без привязки видио не работают
 
  • Заблокирован
  • #27
ЭТИМ ВСЕ ЯСНО
номер карты сбера
4276........1144
Иван Юрьевич С.
Ты хотел за 1000 руб лиц скрипт? я тебе отдал нулл а ты мне угрожать и грубить начал и выложил мою личную информацию, за это статейка есть я уже написал куда надо.
 
  • Заблокирован
  • #28
Модератора прошу удалить мой личные данные.
 
Модератора прошу удалить мой личные данные.
Я тебе грубить начал?
Алло.. Проснись.
Я ведь могу всю переписку выложить. Со скринами.
Я тебе написал, на сайте, могу предложить 1000р, ты сказал пиши в скайп, я написал, ты мне скинул номер карты,я перевел, ты мне скинул мой же скрипт который я выкладывал в теме. Уникум епт.
Ты мне еще претензии умудряешься предьявить?
И в итоге я получаю такие смс
выложил мою личную информацию, за это статейка есть я уже написал куда надо.
к статейке приложи скрины всей этой темы, и мою переписку с тобой, может быстрее дело пойдет!!!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    51 KB · Просмотры: 28
  • 2.png
    2.png
    18,4 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Назад
Сверху