• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Каталог организаций [DLE 10.x]

Слитый каталог Где трерь городской портал

Хорошая сборка городского портала на DLE 10.4.
Онлайн оплата платных функций каталога, все настройки происходят в админке.
Автор продажу закрыл, больше вы ее нигде не найдете.

Аналог: gdetver.ru
В архиве полная инструкция, БД, файлы.

вопрос, есть мысли афишу откуда подсасывать?
 
Таки взялся и встроил гуглкарту с выбором на карте, автовыводом адреса и прочими шлюхами, плюс отдельные шаблоны для добавления/вывода, и нафиг все эти каталоги.
Позже как оформлю выложу.
gqOEo31.jpg
gusewww, Как продвигаются работы? уже есть на что посмотреть?
 
и пропала наша гугл карта ). Подскажите данный скрипт подойдёт для портала небольшого города?
 
в сборке где тверь у меня глюк с отображением количества компаний в боковом меню каталога. Добавляю компанию, а цифра как была ноль так и остается. Было такое у кого нибудь? Может подскажите как решить
 
Всем привет.

Уже мало кто тут пишет, но всё же отвечу.

Есть модуль для DLE с каталогом организаций, котороый работает с апи 2гис.
Описание и руководство можно найти тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для примера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот здесь установлен мой модуль.
 
Последнее редактирование:
Всем привет.

Уже мало кто тут пишет, но всё же отвечу.

Есть модуль для DLE с каталогом организаций, котороый работает с апи 2гис.
Описание и руководство можно найти тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не нашел ничего про:
  1. платно или нет
  2. где скачать
  3. где посмотреть демо
Что это вообще за зверь?
 
не нашел ничего про:
  1. платно или нет
  2. где скачать
  3. где посмотреть демо
Что это вообще за зверь?
К сожалению демки нет.Но для примера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот здесь установлен мой модуль. А я не хочу покупать движок. Не рентабельно.

Я в описание добавила картинки.

Платный. Да. пока за 3 000 рублей продаю. Но цена у меня растет каждые пол года, год... Плюс год поддерживаю все свои продукты бесплатно так сказать: исправление ошибок, мелкие правки, установка, если что не получилось.

Какой зверь? Это каталога работает по апи с 2гисом. 2гис - это компания, которая делает карты городов и всей информации об объектах на ней, в том числе и организаций. Так вот список организаций 2гис дает через их апи. Которым я и воспользовалась, чтобы создать этот модуль. как-то так.
Модуль должен работать в любой версии dle. Делала на версии 10.4. по официальной документации, должна подойти и для более молодых версий. Если не подойдет, доработаю для более новой версии - не проблема, лишь бы дали доступ к сацйту
 
Последнее редактирование:
Добрый день. До си пор юзаю этот портал. Перевел движок на версию 13.1 то в шаблоне появились ошибки. Например вместо каталога отображаются новости пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а должен отображаться каталог организаций. Может кто исправлял эту ошибку?
 
Назад
Сверху