Какой вариант лучше?

Обрезанный ствол пушки гораздо выгодней смотрится в рамке. Да и вообще если вы обрезали ствол, то изначально готовили под рамку, хотя бы тоновую! Так же рамка заставляет фокусировать взгляд именно на том, что внутри рамки, а не на коробке. Такой приём широко используется в фотосъёмке.
 
Мне второй нравится. Можно еще попробовать сделать не зеленую рамку, а темным цветом который под сайтом miniarm.com. Контраст еще сильнее будет выделать основное содержимое.
 
разницу сложно заметить если не присмотреться. по-моему второй лучше
 
Как по мне, то все зависит от оформления самой коробки. Если она довольно пестрая, то лучше 2-й рисунок, а если не загажена всякими лейбалами и штампульками, то лучше 1-я
 
Я понимаю что клиент всегда прав, но в данном случае клиент не чужой человек.
Клиент попросил разработать наклейки, результатом доволен, за исключением того, что получившиеся наклейки сливаются с цветом коробки, но ведь в этом и есть фишка, что после размещения наклейки на коробке, создается эффект единого целого. Словно это коробочка делалась под заказ, с печатью.

Уточню, что коробка такого же цвета как и основной фон наклейки (белый).

Но клиент утверждает что с рамкой гораздо лучше.

Пожалуйста, выскажете свое мнение. Чем больше людей выскажет, тем лучше!

3ShnFwhJ_BY.jpg



ogGprKv6JTU.jpg

Мне нравится второе изображение
 
Сложно выбрать без наличия изображения коробки. Оба варианта хороши, если бы знать как выглядит коробка, можно было бы сделать 3D-модель с обоими изображениями и сравнить. :)

А пока лично я склоняюсь к первому варианту.
 
Сложно выбрать без наличия изображения коробки. Оба варианта хороши, если бы знать как выглядит коробка, можно было бы сделать 3D-модель с обоими изображениями и сравнить. :)

А пока лично я склоняюсь к первому варианту.

Поддерживаю, хотя бы в фотошопе прилепить картинку к коробке, тогда будет более понятно...
 
Первый смотрится лучше. (В дизане не первый год...)
 
Второй вариант чисто для критиков. Любителей демотиваторов, деприсняков. Для людей овер 40к лет ,любящих Синклер.
Лет 20 назад фирма "Гав**сунг" рекламировала телик без рамок. Сейчас "мини бум" на безрамочное.
В остальном нужно смотреть что сейчас на рынке, общаясь с базарниками...на тему что "в ходу".

Как потребитель смотрел на телике с размером 2на1м.
Цвета ...ну это все нужно смотреть на полках ...вместе с конкуретными наборами. Возможно и нужна рамка,но вызывающая или привлекающая внимание.
 
Назад
Сверху