Какой вариант лучше?

Чёрный кот

Создатель
Реакции
9
Обрезанный ствол пушки гораздо выгодней смотрится в рамке. Да и вообще если вы обрезали ствол, то изначально готовили под рамку, хотя бы тоновую! Так же рамка заставляет фокусировать взгляд именно на том, что внутри рамки, а не на коробке. Такой приём широко используется в фотосъёмке.

xLuckyx

Создатель
Реакции
10
Мне второй нравится. Можно еще попробовать сделать не зеленую рамку, а темным цветом который под сайтом miniarm.com. Контраст еще сильнее будет выделать основное содержимое.

Edgar3123

Создатель
Реакции
14
разницу сложно заметить если не присмотреться. по-моему второй лучше

gls

Комбат
Реакции
308
Как по мне, то все зависит от оформления самой коробки. Если она довольно пестрая, то лучше 2-й рисунок, а если не загажена всякими лейбалами и штампульками, то лучше 1-я

flockracing

Писатель
Реакции
1
Я понимаю что клиент всегда прав, но в данном случае клиент не чужой человек.
Клиент попросил разработать наклейки, результатом доволен, за исключением того, что получившиеся наклейки сливаются с цветом коробки, но ведь в этом и есть фишка, что после размещения наклейки на коробке, создается эффект единого целого. Словно это коробочка делалась под заказ, с печатью.

Уточню, что коробка такого же цвета как и основной фон наклейки (белый).

Но клиент утверждает что с рамкой гораздо лучше.

Пожалуйста, выскажете свое мнение. Чем больше людей выскажет, тем лучше!

3ShnFwhJ_BY.jpg

ogGprKv6JTU.jpg

Мне нравится второе изображение

Windik

Писатель
Реакции
1
Сложно выбрать без наличия изображения коробки. Оба варианта хороши, если бы знать как выглядит коробка, можно было бы сделать 3D-модель с обоими изображениями и сравнить. :)

А пока лично я склоняюсь к первому варианту.

Get-Web

Постоялец
Реакции
28
Сложно выбрать без наличия изображения коробки. Оба варианта хороши, если бы знать как выглядит коробка, можно было бы сделать 3D-модель с обоими изображениями и сравнить. :)

А пока лично я склоняюсь к первому варианту.

Поддерживаю, хотя бы в фотошопе прилепить картинку к коробке, тогда будет более понятно...

dracon01

Писатель
Реакции
0
Первый смотрится лучше. (В дизане не первый год...)

nabazu

Создатель
Реакции
2
Второй вариант чисто для критиков. Любителей демотиваторов, деприсняков. Для людей овер 40к лет ,любящих Синклер.
Лет 20 назад фирма "Гав**сунг" рекламировала телик без рамок. Сейчас "мини бум" на безрамочное.
В остальном нужно смотреть что сейчас на рынке, общаясь с базарниками...на тему что "в ходу".

Как потребитель смотрел на телике с размером 2на1м.
Цвета ...ну это все нужно смотреть на полках ...вместе с конкуретными наборами. Возможно и нужна рамка,но вызывающая или привлекающая внимание.

Сверху