Модуль Какой модуль самый востребованный?

ZiX

Коддинг, Парсинг
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
1.378
Реакции
707
Привет! Ищу новые или хорошие старые идеи для написания модулей. Какие модули сейчас самые востребованные? Спасибо заранее за интересные идеи.
 
старая идея...

Процесс оформления заказа - клиент создает заказ, выбирает способ оплаты, но если он сразу не оплатил, он не может повторно нажать кнопку оплатить. По логике, клиент должен после оформления заказа, пока оплата не получена иметь возможность выбирать способ оплаты и как следствие иметь всегда возможность автоматического онлайн платежа.
 
День добрый.

Не уверен, что такого модуля сейчас нет, но лично мне был бы очень нужен модуль, который смог бы облегчить и сократить время на добавление комбинаций товаров, особенно при их очень большом количестве.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
старая идея...

Процесс оформления заказа - клиент создает заказ, выбирает способ оплаты, но если он сразу не оплатил, он не может повторно нажать кнопку оплатить. По логике, клиент должен после оформления заказа, пока оплата не получена иметь возможность выбирать способ оплаты и как следствие иметь всегда возможность автоматического онлайн платежа.
хорошо, была подобная мысль. Думаю, скоро реализую.
<-------------- добавлено через 38 сек. -------------->
День добрый.

Не уверен, что такого модуля сейчас нет, но лично мне был бы очень нужен модуль, который смог бы облегчить и сократить время на добавление комбинаций товаров, особенно при их очень большом количестве.
описывайте точнее ваши идеи чтобы я мог их воплатить)
 
1) Может сверстать страницу карты заказа, чтобы было все удобно и с возможность изменять любые данные заказа "на лету".
2)Создавать Списки характеристик товара.
Создаешь в модуле новый список товара, где в него набиваешь характеристики.
А потом при добавлении товара, выбираешь список по названию и подтягиваются поля характеристик для данного товара.
 
1) Может сверстать страницу карты заказа, чтобы было все удобно и с возможность изменять любые данные заказа "на лету".
2)Создавать Списки характеристик товара.
Создаешь в модуле новый список товара, где в него набиваешь характеристики.
А потом при добавлении товара, выбираешь список по названию и подтягиваются поля характеристик для данного товара.
опишите подробнее...
 
А чем закончилась история с модулем поиска?
 
Назад
Сверху