Какой хостинг недорогой выбрать под сателлиты?

под саттеллиты использую hts.ru - неограниченное кол-о доменов и бд, ограничние только по дисковому пространству, саппорт очень оперативный. еще есть американский хостинг fatcow.com там и дисковое пространство не ограничивают, но в некоторых регионах России он жутко тормозил на протяжении года, саппорт ничего вразумительного не смог сказать и я ушел от них.
 
У меня Айхэд на всех проектах. Устраивает. Да и человек крайне сговорчивый. И по ошибкам кода подсказывал неоднократно, и если проплатить я не успевал - давал отсрочки.

П.С. не реклама. Даже ссылку не стал давать )
 
У меня больше 10 сайтов на WP - и практически все на spaceweb - е висят - все полностью устраивает, советую
 
хочу только сказать что дешовый Thehost не советую)
 
У меня больше 10 сайтов на WP - и практически все на spaceweb - е висят - все полностью устраивает, советую
Так вопрос какой трафик у них, тут и один проект если тяжелый может забуксовать, 10 не показатель)
 
Хотя да, есть там у меня сайт с 500+ посещаемостью, иногда присылают предупреждения о превышении загрузки, ну это от тарифа же все зависит.
sx-2 тариф. vip-тариф есть, вроде и 1000+ легко держать будет.
Еще cms-тариф: 5гб ограниченно - а доменов сколько угодно.
 
Я сейчас пробую пользоваться хостингом от host-food.ru, сижу на тестовом аккаунте, но вроде хорошо всё работает и цены не высокие. А кто пользовался им? Какое мнение о нем у вас?
 
Уже 2 года использую бегет.ру, можно создать тестовый аккаунт на 30 дней. Пару месяцев появилась новая возможность привязки аккаунтов. Очень удобно. Заходишь в любой аккаунт и легко переходишь на другой. Превышение загрузки даже на простом тарифе не было не разу, хотя стоял магазин с 500+ посещаемостью. Ещё тех. поддержка их понравилась, парни с юмором и быстро отвечают, не смотря на то, что у меня тарифные планы дешёвые выбраны.
 
Я за ISPServer.com, облачный хостинг жрет очень мало. Для сателлитов самое то, посещаемости нет - расходы копеешные.
 
Я бы посоветовал хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хостинг в Нидерландах, работает отлично. Так же в чате скидку дают.
 
Назад
Сверху