Какой хостинг недорогой выбрать под сателлиты?

Давно пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Есть отдельные тарифы под сателлиты. + привык к панели ISPmanager, для меня удобнее, чем Cpanel
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
юзаю около года.. впс за $5 в месяц. делают расчёт по часам - поюзал 5 дней и разрушил vps, снимут только за 5 дней... легко увеличивать ресурсы, переносить, копировать и т.д.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- дают 5 ip + 1гб рама, 1 проц за 12 фунтов в месяц... не очень дёшево, но Лондонские 5 IP.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
посмотрите. Пользую уже почти 1 год. Никаких проблем. МегаДешево и сердито. При регистрации еще дают 1 домен на год бесплатно (раньше сейчас не проверял). Если надумаете воспользоваться напишите. Скину рефку и промокод- получите еще 20% скидку. Получится практически бесплатно, но с функционалом как у платного
 
Только не Джино - это, простите, самый идиотсткий хостинг, с которого я сбежал. Такой он ужасный и тормозной...
 
Давно пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Есть отдельные тарифы под сателлиты. + привык к панели ISPmanager, для меня удобнее, чем Cpanel

А как у них сейчас дела? В прошлом году хостился, так там ДДОС постоянный был, администрация сменилась, сервера с сайтами неделями лежали...
 
Можно взять простенький VPS у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , поставить туда бесплатную панельку на ОС, и штопать сателлиты хоть сотнями, а то и тысячами.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
посмотрите. Пользую уже почти 1 год. Никаких проблем. МегаДешево и сердито. При регистрации еще дают 1 домен на год бесплатно (раньше сейчас не проверял). Если надумаете воспользоваться напишите. Скину рефку и промокод- получите еще 20% скидку. Получится практически бесплатно, но с функционалом как у платного
Если актуально то мне скинте пожалуйста реф ссылку.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я сейчас этим пользуюсь
Код:
http://www.hts.ru/ru/service/tariffs/?affid=61480
 
Сам когда-то столкнулся с этим вопросом... выбирал долго, и в итоге среди всех выделил шнейдер-хост. О выборе не жалею вот уже второй год)
 
Назад
Сверху